5
Кеды KediniОтличные кеды. Очень удобные, подходят на узкую ногу. Взяла себе и ребенку 🤭
957 отзывов

Отличные кеды. Очень удобные, подходят на узкую ногу. Взяла себе и ребенку 🤭

Понравились, не очень тяжелые, идут в размер, хорошая цена, сделаны аккуратно

Хроши