4
Коляска прогулочная BabyGo Cruise New серыйПользуюсь уже пару месяцев,в целом неплохо. Но ребенка трясет на плохих дорогах. Кататься по ровному асфальту или по плитке в тц идеально. Управляется одной рукой.
27345 отзывов

Пользуюсь уже пару месяцев,в целом неплохо. Но ребенка трясет на плохих дорогах. Кататься по ровному асфальту или по плитке в тц идеально. Управляется одной рукой.

Коляска супер, легко складывается, легкомагевреная, легко собирать разбирать, помещается в багажник

Хорошая коляска, на весну лето для новорожденного самое то, посмотрим как проявит себя в зимний период