Совершенно неудачная ткань у слипа, растягивается на ребенке с первой же носки, превращаясь в непонятную широкую кучу. Просто в мусорку, носить невозможно.
Раньше покупала слипы этой фирмы, и нареканий не было. Данный слип разочаровал... Ткань намного тоньше, и эта модель маломерит. Причём не в длину, а в ширину на ножках в районе бёдер. Застегнуть не получилось, всё в обтяг, малышу некомфортно.
Очень разочарована, брала три разных цвета, белый и бежевый отличные, а синий ну просто...и ткань другая почему то, не такая плотная и шов прошит ужасно, не на ногу, а на копыто. Соответственно у ребенка нога не ложится
Раньше покупала слипы этой фирмы, и нареканий не было. Данный слип разочаровал... Ткань намного тоньше, и эта модель маломерит. Причём не в длину, а в ширину - на ножках в районе бёдер. Застегнуть не получилось, всё в обтяг, малышу некомфортно.
Замечательный слип. Используем для сна. Показалось что чуть маломерит. На фото ляля ровно 80 см-слип 86, не сказать чтоб большой нам.. Чуть вытягиваются в районе колен.
Хотелось бы побольше слипов с открытыми ножками и с рюшами, как с закрытыми ножками 😊
Достоинства
Принт. Открытые ножки.
Недостатки
Нет выбора слипов с открытыми ножками. Он всего один для девочек и один для мальчиков.
Заказывали 86 рост, по ошибке доставили 80, но в итоге обрадовались ошибке, потому что прилично большемерит, это учитывая то, что дочь у нас крупненькая. По качеству обычный слип, мягкая ткань. Цена без скидки завышена.
Отвратительный пошив, он шире ребёнка с каждой стороны по 10 см, при этом длина см на 10 короче, например 68 размер по длине как меньше 62 но ширина такая что плечи голый сползают....
Сам комбинезон мягкий, приятный,дышащий к телу.Как раз для 2 х месячного малыша на лето,но есть большое но,это замок.Со стороны тела он очень колючий,ничем не закрыт,будет царапать нежную кожу.Не увидела это в магазине,после снятия бирок для стирки уже заметила.Только если с поддевой надевать,но с поддевой жарко.