4
Коляска 2в1 Olsson Dream Grey серыйПриятный цвет
2067 отзывов

Приятный цвет

Очень хорошая коляска, у меня рост 156 и она поям подходит мне, маневременная, легкая. Купили когда ребенку было 2 месяца, на лето и начало осени прям хорошо

Хорошая коляска