Кукла очень классная, реалистичная, аксессуары качественные. Но! Возраст указан 1,5+. Пустышка не помещается в рот, как и бутылочка. Наша дочка психует и нервничает (ей 1,5 года как раз). В день покупки хотели обменять данную куклу на ту, у которой пустышка держится во рту. Магазин принял претензию, предупредив, что скорее всего будет отказ из-за вскрытой упаковки. А как мы должны были понять, что пустышка не вставляется? Консультант внятного ничего в момент покупки пояснить не смогла. На стойке информации при оформлении претензии сказали, что кукла по типу коллекционной, не для малышей. Естественно нам отказали в возврате. Придётся самим что-то придумывать, чтобы не нервировать ребёнка.
Не понимаю негативных отзывов.По акции цена 999р.Плюс бонусы ко дню рождения ребенка например,которые всем дают.Цена вышла 490р.Пупс отличный,коляска крепкая.Даже за 999р цена норм,таких цен нигде нет
Дочь просила себе манекен на 4 летие. Нашли эту куклу, ростом с ребёнка. Играет с ней с февраля, очень довольна, расчесывается хорошо, волосы не выпадают. Стоит сама. Переодевает в свои платья. Есть один минус!!! Не одевайте ее в белое платье, ночью можно в штаны наложить…
В целом игрушка сносная. Небольшая совсем, в самый раз для самых маленьких, как первая кукла
Достоинства
Качество неплохое.
Недостатки
Совершенно без упаковки! Как может быть кукла, любая игрушка быть без упаковки? Где она лежала, кто ее трогал? Как можно такие игрушки даже без полиэтилена продавать? Знаю точно, что мягкие игрушки продавать без упаковки запрещено. Надо узнать про кукол.
Хороший пупс, качественный. Вообще сам набор аксессуаров хорош за такие деньги ( я брала за 800 руб): переноска, подушка, пледик, бутылочка, горшок и памперс, шапочка, бодик. Правда, наш пупс всегда голая, постоянно пьет и, такая умничка! писает в горшок
Очень красивый пупсик, в руках держать ребёнку удобно, поза как у новорождённого, руки-ноги в разные стороны не торчат.Соска вставляется хорошо, но при этом нет дыры во рту, что радует)))Покупали дочери на др 3 года, самое то!
Пупсик превосходный за свои деньги. Целиком из очень мягкого пластика, глазки выразительные, личико приятное. Размер очень подходящий для малышей. Халатик синтетика, но родители, камон, он стоит 300 р по скидкам, кому хочется рублей 300-400 стоит одежда для пупса в магазинах. Он и так за эту стоимость прыгнул выше головы.
Достоинства
Мягкий, симпатичный, глазки красивые, не пахнет ничем
Недостатки
Халатик синтетика(тупо за 300 р ждать дизайнерскую одежду у пупса)
Мягкая, яркая, удобная для маленьких ручек. Дочка научилась её раздевать, одевать пока не умеем. Динамик, как у большинства недорогих кукол. Последнее время дочка в кроватку с собой куклу берёт, поэтому динамик летом вытащили, чтобы во время сна не включился от случайного нажатия и не испугал малышку. Приобрела куклу примерно два с половиной года назад по скидке, до сих пор играем, кукла такая же, как при покупке, ничего не порвалось, не сломалось и батарейку в динамике поменяла пару недель назад. Интерес к игрушке не утратился (кукол у нас много).
Редко пишу отзывы , но про этого пупса молчать не буду! Доче год и три месяца решили купить первую куколку, долго выбирала и решила попробовать эту куклу потому что и не дорого (многие говорили что девочки в куклы плохо играют) , и твёрдая (практично и покупать и помыть ) и аксессуары уже в комплекте! Была уверена что увижу маленькую куколку с одноразовыми принадлежностями , НО придя за заказом моему удивлению не было предела! Ванночка примерно 40 см , кукла отличного размера что бы ее носить ребёнку , цвет халатика и принадлежностей яркий , пластик твёрдый , ручки и голова не пластик (похожи на прочную резину )! Дочка очень ответственно отнеслась к «новому члену нашей семьи» ? кормит , моет , укладывает спать, катает на коляске и прочем своём транспорте , вместе качаются на качелях и смотрят мультики)) спасибо ДМ за эту чудную игрушку по сказочной цене!
Достоинства
Размер , цвет , цена , есть аксессуары , качество!
Ниче такой дядя в дом нашим тетям🤣
А то у нас сплошной матриархат, разбавил этот женский шабаш🤣
Возит их на машине, ходит на работу, водит в кафе, как и подобает всем папам ну или дядям🤣
Качество нам понравилось
Подарили дочке на день рождения, ей очень понравилось. Есть и кроватка и коляска и стул для кормления с милейшими пупсиками и старшей дочкой. Мама кукла тоже достаточно крепкая, в красивом платье.
Достоинства
Много возможностей для игры. Хороший пластик.
Недостатки
Если уж совсем придираться, то в прошивке могут быть проплешины.
Кукла хорошего качества, симпатичная. Боди пошита ровненько, липучка держится уже 2 года точно, стирала в стиральной машине с обычной одеждой. Горшок и бутылочка из крепкого пластика. Не очень удобно когда водой поить куклу, то сразу она выливается(внутри от рта к «выходу» трубка), но мы приловчились поить на горшке. Цена сейчас завышена считаю, брала за 399 р- самое то. С соской тоже были проблемы, не вставлялась в рот, решила тем, что подточила обычной точилкой для карандашей. Ребёнку очень понравилась, лёгкая , среднего размера, везде берет её с собой.
Нашей куколке уже ровно два года. С первого дня она стала любимой из всех и до сих пор доча с ней не расстаётся. Качество на высоте. Одежду регулярно стираем. До сих пор разговаривает. Очень хорошая, рекомендую!!!
Малышок понравился. Главная отличительная особенность, его мимика. При сосании бутылки/соски шевелится лицо. Сложно было разобраться, чтобы включить все звуки, которые есть в нем. Оказалось, что на спине, внутри одежды и тела внизу механизма у тумблера есть 3 режима. 1(слева) - демо. Он включён в магазине, там он сосет соску с мимикой и смеётся. 2(посередине) - выключение всего. 3(справа) режим всех звуков. В этом режиме на животике нажимаете кнопку и малыш издает разные звуки последовательно.
Достоинства
Мимика, много звуков
Недостатки
Отсутствие инструкции. Цена, если без скидки. Не очень симпатичное лицо.
Полезный отзыв про волосы русалки, точнее совет для тех, у кого есть свободные 10 минут.
Чтобы на голове не образовалась мочалка, сразу после покупки необходимо обильно нанести на волосы куклы силиконы. Например:
1. Намочить тёплой водой.
2. Нанести кондиционер (любой с dimeticon в составе).
3. Расчесать волосы, смыть бальзам, высушить.
4. Нанести несмывашку (тоже силиконовую).
На фото наша кукла: как было, как стало.
Куклу покупала в начале 2020 года, когда дочке не было и двух лет. В этом возрасте она очень любила совать в рот куклам соски и бутылочки и кормить. , Выбирали по этому критерию Был вариант приобрести более дорогой аналог, но решили для начала попробовать Деми стар. В целях экономии . Цена на тот момент была около 1000 р с промокодом и небольшим количеством бонусов ( более дорогой аналог стоил в то время 5000 +) разница в 5 раз.... Заказывала с доставкой на дом, кукла восторга не вызвала сразу. Дышала жутко страшно, сипло, как дарт Вейдер. Даже пришлось ехать в магазин с попыткой обмена, показалось что это брак, в итоге переслушал 5-6 кукол, все дышали одинаково. Кроме этих звуков в начале когда кукла просыпается и засыпает остальные более-менее благозвучные. В итоге самые важные функции кормления-поения у нас сработали, кукла ходила на горшок, на китайском сайте кучу одежек для дорогого аналога , обуви, питания. Дочка играла хорошо с куклой. Сейчас ей 4 до сих пор бывает что играет, за это время кукла купалась, в мыльной воде ( при этом озвучка продолжала работать), кормилась, поилась, даже голова отваливалась два раза ( были трещины вокруг крепления головы к туловищу и при усилии (переодевании) голова отвалилась. Два раза клеила ее составом сода +суперклей, в итоге на следующий раз трескадась уже в другом месте. Кукла до сих пор востребована. Но цена сейчас очень высокая, не соответствие цены и качества.
Достоинства
Была цена и функционал
Недостатки
Сейчас высокая цена, несимпатичная, есть косяки : дышит очень тяжело, слезы не текли изначально.
Я в приятном шоке , за 1399 получить такого реалистичного ребёночка?Запаха нет от куклы, ниже пишут отзывы, что ручки и ножки в суставах не сгибаются, зато они проворачиваются на 360 градусов. По мне это не минус и найти такого пупса у которого будет все сгибаться , тяжело и соответственно цена будет больше 10 тыс. Кожа у пупса, как настоящая , приятная на ощупь, гендерных признаков нет, но есть очень милый пупочек. Куклу можно купать. В дополнение купила горшок, две «волшебных» бутылочки с соком и молоком, и комплект из 2 силиконовые сосок, которые легко вставляются и держаться у пупса во рту. Артикул их 79132АВ, название «игрушки Demi Star пустышка 2 шт»
Недостатки
Единственный минус , который для себя отметила, он не критичный! Шапочка приделана, если их оторвать, шапка держаться не будет.
Через пары недель игры кукла папа весь разболтался, ни поставить, ни посадить - не держится вообще, руки - ноги виснут будто тряпичные. У малыша девочки сразу же стали вываливатся ручки, у мамы все волосы с проплешинами и разной длины. Честно говоря, было жалко потраченных денег.
Брала за 899 сейчас 1899 за сто? Не что не она таких денег! Руки, ноги, голова мягкие, тело твердое, звуковые эффекты не включаю. Лицо симпатичное И сделайте написание отзыва проще, зачем вам моя электронка? Для обратной связи? Если надо я и так напишу вам официальное обращение.
Куклу покупали на Новый год. Ребёнок играет 2,5 месяца и ничего у нас не оторвалось и отломалось!!! В коляске катает и мягкие игрушки, пару раз сама втиснулась в неё, все цело. Купали пупса 1 раз, но вытряхивагие воды меня напрягает, поэтому больше не экспериментируем. Покупали за 2 т с копейками. Ребёнку 2,9 года.
Игрушка очень понравилась. Личико у пупса очень симпатичное, глазки красиво прорисованы. Ручки, ножки и голова из качественного, приятного материала. В животике есть кармашек, в который вложена коробочка с батарейками, из которой и издается звук при нажатии. Перед заказом лично ходила в магазин и выбирала пупса, понравился именно этот, но он в магазине был по полной цене, зайдя в интернет- магазин приятно удивилась. Игрушка оказалась со скидкой, да еще и промокод к покупке применился. В общем покупкой довольна во всех отношениях.
В свое время купила куклу эту вроде за 500 р, это было давно, увидев её сегодняшнюю цену, решила написать отзыв, чтоб люди не тратили деньги зря! Сначала она работала исправно, но очень громко и противно плачет при ползании и ещё сам механизм очень шумный, через месяц реактивной игры стала заедать одна рука, потом мы уехали на каникулы на 3 месяца, вернулись, а она и вовсе не ползает, только скрипит механизм и все, смена батареек проблему не решила! Так что не тратьте деньги зря, мне хоть не так обидно за 500 р выкинуть игрушку в которую почти не играли!
Куколка понравилась с первого взгляда. Милое личико, одежка хорошей расцветки и не плохого качества. Реалистичные складочки на ручках и ножках. Можно купать и переодевать. Купили дочке 10 месяцев, интересуется ей, трогает ручки и ножки. Куколка антипатии и страха у дочки не вызвала. Купили в один день сразу две:). Одну-себе, другую-для дочери приятельницы на день рождения. Всё остались довольны.
Обычный пупс. Из рабочей интерактивности, только закрытие глазок при использовании магнитной соски. Слёзы и вообще использование с водой не целесообразно, все текет со всех щелей. Если использовать просто как куклу, то в принципе ничего. Аксессуаров много. И пластик очень жёсткий. Им действительно можно убить. Меня радует, что я приобрела за 900р с хвостиком по акции. Дороже точно не стоит.
Достоинства
Аксессуары, цена по акции. Внешний вид.
Недостатки
Не работает весь интерактивности связанный с водой. Полная стоимость. Жёсткий пластик
Симпатичный пупс, издает достаточно много звуков, ребёнку 4 года играет с удовольствием. У куклы несколько режимов, на спине под липучкой блок переключения. Один режим демо, при котором кукла реагирует на движения и качает головой. Другой режим, при нажатии на руку(резиновую часть) кукла засыпает, закрывает глаза, при нажатии на вторую ручку смеётся и качает головкой. На груди тоже имеется кнопка, при лёгком нажатии пупс издает звуки смех, плач, мама и тд.
Недостатки
Сложновато ребёнку нажимать на ручки кукле, они довольно твёрдые.
Огромная коробка, предметов куча 😅на этом плюсы заканчиваются. Куклы из дешевого твёрдого пластика, большие куклы на ногах не стоят, кривые видимо. На маленьком пупсе шов прямо по середине и он разошелся. У кухни розовые элементы отваливаются, у домика для собак отваливается лестница. Одежда однотипная, как будто ее ребенок сшил😅 и очень интересно зачем в наборе 2 бутылочки вина и бокалы
Покупала куклу девочке на день рожденье. Кукла понравилась сразу. Платье-мечта. Подарок понравился. Но я хотела бы отблагодарить всех сотрудников торгового центра Акварель, сотрудников АШАНА, и всех сотрудников отдела Детский мир за отзывчивость, благожелательный настрой и сотрудничество при поиске куклы, которую я потеряла, а потом счастливо обнаружила на центральном входе. И конечно возврате денег
Руки сгибаются, прочная, красивая, низкая цена, она чудесная, приобрели за 300р, дочь 2года играет с ними, у нас уже третья такая кукла, я довольна покупкой, есть куклы дороже качество намного хуже
Ребенок сам выбрал этот набор. Дома уже поняли, что из всего набора только куклы нормальные,кровать же разваливалась каждую минуту. Склеила каждую отдельно супер клеем по пластику, стало гораздо лучше