- Общие впечатления
- Милые пупсики такие, купила своим двойняшкам😍довольные
- Общие впечатления
- Отличный пупс, тяжеленький, достаточно мягкий и упругий, прям очень приятный.глазки не нарисованные, вставлены. Ребенку понравился
- Общие впечатления
- цена хорошая
- Достоинства
- Еще не знаю. купила на подарок
- Недостатки
- вроде нет