Классная, купила последний экземпляр. В магазине сказали,что серия уже старая, онлайн магазине нет, так как хотела скидки по промокоду. В целом кукла ничего. Еще купили Розочку, но эта кукла(ди-джей кажется)лучше Розочки на мой взгляд. Купила за 4985 тенге
Чудесная большая розочка! 38см высотой. Глаза и волосы двигаются. Говорит на немецком языке по умолчанию , для того, чтобы переключить на русский: зажать на 5 сек кнопку на груди. Покупала 2 такие. Детям 3 и 4 года. Поёт песенки, разговаривает. Понравилась!
Волосы хорошо расчесываются, не лезут. Хорошо сшитый красивый наряд. Много аксессуаров в комплекте. Голова, руки, ноги хорошо двигаются. Игрушку приятно держать в руках, выпускать не хочется.
Недостатки
Не обнаружили. Если только цена, хотелось бы подешевле.