Кукла стоит 5к Карл пяяять, уж можно было бы хоть как то сделать хорошо, качество у куклы на 2 из 5, волосы дешманские, ресницы отваливаются, сам пластик вообще беда, сережки как у куклы за 150₽, платье красивое да, но на этом все
Купили, как и многие, за компанию с Эльзой, но она очень клевая, намного круче чем на фото)). Единственный недостаток - волосы. Тут конечно сэкономили.(( Редкая прошивка, жесткие волосы, еще и пострижены кое как. Кстати жесткость легко исправить. Просто намочить волосы ленором (подойдет любой ополаскиватель для белья) и оставить на полчасика, смыть, просушить и все отлично. (Может кому пригодится)
Достоинства
Хорошее качество пластика, Кукол даже купали, все отлично.
Покупала данный набор перед прошлым НГ, кукла не поёт, а лишь проигрывает отрывок колыбельной Баллады о реке Ахтохаллэн. На спине куклы кнопка, демо версия (в торговых залах для экономии ресурса батареек) играет совсем немного, при переключении кнопки мелодия длится дольше (до припева). Когда изучала этот набор, читала отзывы на европейских и американских страницах, в большинстве была лишь мелодия. Сами куклы хорошие, пластик соединения, все добротно, по мне так одежда выполнена хорошо, на твёрдую 4ку с плюсом. Прорисовка лиц, соответствие образам мультфильма на 5. Сейчас идёт акция 1+1, прекрасная возможность купить и набор (ещё и скидка на него), и ещё какую-нибудь из взрослых кукол Анны или Эльзы. Надеюсь, мой отзыв окажется полезен.
Достоинства
Набор из 3х кукол. Качество Hasbro. Их куклы более миловидные, чем тот же Mattel
Недостатки
Нет обуви у королевских дочек, можно было предусмотреть что-то по типау тапочек, домашних туфель
Отличная кукла по отличной цене! Купила за 499. Юбка снимается, под ней нарисованы трусы, кофточка и туфли нарисованные и это огромный плюс, не потеряются ! Волосы хорошего качества, коса не обычного плетения, что тоже плюс) Дочке очень нравится кукла, а я довольна, что обошлись небольшой суммой!!!
Куколка хорошенька, дочке 5 понравилась. Она всем довальна полностью.
А по мне - маленький кусочек музыки поет, без слов начало песенки, одна мелодия. За таку цену можно бвлр бы песенку длинее сделать.
Очень красивая кукла по сравнению с тем что видела . одежда резиновая и не снимается . вижу в этом только плюсы .( снимается плащ и юбка , а так кукла одетая)
Куколка симпатичная, брала для себя в коллекцию. Пересадила на тело блайз для мобильности. Покупкой довольная. Косы не расплетала, прошивка плотная, голова у куколки там где волосы покрашена в цвет волос.
Достоинства
Красивая прописовка лица.
Недостатки
Тело красивое, но дубовое. Если было шарнирное, оставила бы без изменений.
Очень красивая упаковка, и всë. На данную куклу не подходит ни одна обувь!!! Никакая, если на Эльзу на каблуках можно подобрать туфли с алиэкспресса, то на эту нет! А краска со ступней облазит. Волосы как у всех кукол - со временем стали мочалкой. Шарниры слабые расшатались за пару дней, ноги как у кузнечика выгибаются обратно. В итоге я просто заказала другое тело кукле, что бы можно было еë переодевать.Лошадь не впечатлила совершенно, иногда падает, не устойчива она, чуть шатнëшь и всë.
Достоинства
Красивая коробка
Недостатки
Не одеть туфли, слабые шарниры, волосы как и у всех кукол - мочалка, лошадь неустойчива и слишком простая. Цена явно завышена.
Не поняла ,в чем разница между этим и вторым замком на 500р дороже. Но, в том пишут нет куклы. Этот полностью не доставала, только приоткрыла, Эльза и Олаф тут есть, мебель из приличного пластика, надеюсь и сам замок порадует. Взяла с промокодом за 3500р
Ужасное. Покупала за 1500р. внешне хорошая, а когда распаковали и посмотрели, кукла лысая. Жаль, нельзя фото прикрепить. Игрушка таких денег не стоит. Жаль, что ДМ продает такое за такие деньги.
Вы пишите: «Нажмите на кнопку на корсете Эльзы, и она споет песню “Show Yourself” из мультфильма “Холодное сердце 2”» и вводите покупателей в заблуждение! Вы обязаны исправить описание к данному товару, поскольку что 3, что 15 секунд играет только МЕЛОДИЯ. Никакую песню эта кукла не поет при переключении рычага на спинеВолосы редкое мочало, это видно только когда достаешь куклу и видишь лысину сзади
Набор притягивает взгляд с первой минуты. Красивая очень кукла в шикарном наряде и сапожках . Олень и костёр ?. Качество безупречное . Я взрослый коллекционер и с огромным удовольствием взяла в свою коллекцию данный набор . И ещё набор Магия причёсок с Анной. Спасибо ДМ за возможность купить оригинальный товар)
Отличный набор. Я взрослый коллекционер, когда услышала что из-за санкций Дисней больше не будет поставлять игрунки в Россию, очень захотела купить эту куколку. Она очень красивая, качество очень хорошее. Волосы спокойно можно расчесать , одежда и обувь снимается. Сапоги великолепные . Сапоги подходят барби пышкам. Купила вторую Анну без набора и сапоги надела на барби. Устройство для заплетания кос очень понравилась . Заплели косички моей 17 летней дочери. Волшебство!
Достоинства
Красивая кукла и устройство которое можно использовать для причёски человека!
Кукла хорошая, отрицательных отзывов не разделяю вообще, брала за 650 стоит каждого рубля. то что молдилованный верх было видно через упаковку, и ожидать что кроме юбки что то снимается, по меньшей мере глупо. Год активной игры, не сильно отразились на кукле, чуть облезла краска на руках, плащ остался нормальным, не знаю, что делал ребенок с предыдущего отзыва с ним
Обычная кукла, с недосетами и без всяких функций. Когда будет контроль за качеством игрушек и контроль за ценами, данная игрушка за такие деньги-грабеж. Неправославная цена, за куклу, сомнительного качества.
Достоинства
Крепкий материал из чего сделана кукла
Недостатки
Плешь в середине головы, штанишки нарисованы некачественно, дешевый наряд.
Кукла милая, поёт. Можно полностью раздеть, сапожки снимаются. Руки не гнутся в локте, ноги гнуться в коленях. Дочка активно играет уже 4 мес., не сломалась, одежда не порвалась, всё так же поёт. Дочке 4 года, любит одевать и раздевать. Подходит одежда от барби. Из минусов свалялись немного волосы, дочка часто расчесывала.
Сделано качественно, но туфли совсем не держатся на ногах куклы. Ресницы выпадают, пришлось укоротить ножницами, теперь некрасиво, с самого начала надо укоротить пока не стали выпадать. Наряд красивый, но слишком туго сидит на кукле, поэтому быстро порвалось платье в области рукавов, так как дочка снимает его перед сном, укладывая куклу спать. Поскольку руки в области кистей сгибаются, надевать слишком узкое платье неудобно, поэтому порвалось в рукавах в области плеч. А так, конечно, по сравнению с другими куклами, эта просто класс. Очень качественный пластик, сгибаются руки в кистях и локтях, ноги в коленях, поворачивается в стороны голова. Заказала Эльзу из этой же серии Делюкс, несмотря на указанные недостатки у Анны.
Достоинства
Качественный пластик, приятный на ощупь. Отличная ткань у платья и аккуратно сшито.
Недостатки
Слишком узкое в рукавах и плечах платье, очень тяжело надевать на куклу. Ресницы путаются и выпадают - лучше сразу укоротить.
Я в шоке... У куклы в описании не было того, что ноги выше колена заменены блоком с батарейками для подсветки. Мне не понравилось. Оставили, потому что времени искать другой подарок не было.