Красивая куколка😍 очень долго думала покупать или нет и в итоге купила и очень довольна. Мне не нравились монстр хай, но эта Дракулаура прям очень понравилась, еще Эбби такая классная, но ее не найти почти. Пожалуйста, Эбби тоже привезите, очень прошу😭
Достоинства
Красивое личико, много аксессуаров, тело прекрасное и питомец миленький.
Кукла очень красивая, выполнена качественно. Очень сильно похожа на мою невесту! Покупал на 8 марта на подарок. Она счастлива очень довольна. Еле успел урвать этот раритет (коллекционер счастлив)
Очень классная!! Аксессуары кайф. Но доставка из сайта дм довольно долгая. Но самой куклой очень доволен. У куклы так де есть грудной шарнир, чего раньше не было и это здорово!
Очень красивая и классная кукла, можно играть с ней очень долго, хорошее качество, нет брака, красивый рюкзак, волосы с блестками, серьги снимаются, рекомендую!!! ( так описала куклу дочка)
Звезду сняла чисто за качество волос. Как только их расчесала, так они сразу же распушились. На ощупь жёсткие. У Френки из этой коллекции более мягкие волосы. На некоторых прядях у этой куклы нашла клей (ну, или это странное подобие укладочного средства). Из-за этого волосы не расчесать.
Но качество волос - главная проблема кукол Клодин. Они у неё более жёсткие и быстро «мочалятся». Так что к этому надо быть готовым.
Всё остальное на высоте. И качество аутфитов, и аксессуаров.
Жаль, что «Mattel» перестала класть подставку в комплект к куклам третьего поколения.
За такую цену грех на что-то жаловаться, брала по скидки за 2,5к, качество хорошее, волосы мягкие, аутфит добротный. Большая часть аксессуаров не понравилась, но это вкусовщина.
Очень ждала обновлëнную Дракулауру именно у Вас! Рада, что наконец-то могу держать еë в лапках. Она превосходная 💗. Не могу описать словами, насколько мне понравилось... Вообще всë. Печать на лице ровная, одежда не топорщится, одним словом, аккуратно сделанная кукла. Спасибо Детскому миру за возможность приобрести товары Mattel! И за быструю доставку💗
Достоинства
Ровная печать, аккуратно выполненная одежда, нет посторонних запахов, приятный дизайн
Недостатки
Голова куклы вместе со шляпкой сильно прикреплена к коробке, надо постараться, чтобы еë открепить, у новых монстряшек также нет подставки
Кукла приобретена на сайте, доставлена почтой. Фирменная коробка обёрнута плотным гофрированным картоном и замотана в толстый слой прозрачной плёнки, закреплённой скотчем с эмблемой ДМ. У ног куклы упаковка треснула, несколько кусков вывалилось, и, судя по тому, что в посылке их не было, это произошло до отправки ко мне. Неприятно, но не критично.
Дракулаура произведена в Китае, что написано на коробке и на теле самой куклы в районе копчика.
Распаковывать лучше с острыми маникюрными ножницами, чтобы перерезать фиксирующие лески-резинки и ничего не повредить. Не самая сложная фиксация, но для ребёнка пусть распаковывает взрослый.
Волосы куклы с известными проблемами: грязноваты, не слишком ровно обрезаны, чуть деформированы из-за фиксации в коробке. Собраны в хвост простой чёрной резинкой. Чёлки нет, цвет чёрный с розовыми прядями, как на фото.
Тело без грудного шарнира, с длинной шеей. Сгибаются локти, колени, разводятся руки и ноги, поднимается-опускается голова. Кисти рук в стандартном виде: большой, указательный пальцы и мизинец отделены, безымянный и средний слиты. Никаких особых жестов. Кожа куклы бледно-розовая, и, мне кажется, бледнее, чем у базовой Лауры с рюкзаком-сердцем.
На мой взгляд, у этой Лауры чуть меньше и изящнее ушки, более курносый носик. Лицо напечатано аккуратно, волоски в бровях видны лучше. Тени жёлтые, верхнее веко прорисовано тоньше, сами глаза не так широко раскрыты, а блики-сердечки меньше. Если базовая Лаура - сладкая булочка с вишнёвым джемом, то эта - хитрый пирожочек с ананасом. Честно.
Шляпа сделана из мягкой резины и прикреплена к голове на пластиковые штырьки (как обруч у базовой Лауры). Я не стала обрезать их: боюсь, без них шляпа не будет держаться. Передняя часть полей чуть заломилась из-за пребывания в коробке.
Аксессуары как на картинке. Ни подставки, ни расчёски. Розовые солнцезащитные очки кроме цвета - один в один как чёрные у базовой Лауры. Можно аккуратно надеть на куклу, но не смотрятся. Поверх шляпы не сидят из-за украсившей шляпу чёрной летучей мышки. Солнцезащитный крем (SPF 5000) и бокал с коктейлем, однотонный, но приятно детализированный: с одной стороны дольку цитруса дополняет вишенка, а на стенках потёки. Чёрная сумка как и рюкзак базовой Лауры из двух скреплённых половинок, внутри полая, можно убрать в неё бутылочку с санскрином. К сумочке крепится на крючочек маленькое розовое украшение, можно легко снять (и потерять).
Верх и низ купальника сзади застёгиваются на липучку. Парео завязано сбоку на аккуратный бант. На босоножках сзади - где иногда располагают молнию - просто вертикальный "разрез", чтобы обувь можно было снять. Пальчики на ногах аккуратные, большой отделён, остальные слиты, ногти не прорисованы, как и на руках.
Если сравнить оттенки розового с базовой Лаурой, то здесь розовый - более яркий, такая кислотная фуксия.
В целом впечатления от куклы очень положительные. Ни капли не жалею, что взяла этот лукавый пирожочек домой :)
Достоинства
У куклы все шарниры, кроме грудного. Интересный образ. Сделана аккуратно. Для нелюбителей Круэллы/Мелани-Мартинес-стайл волосы одного цвета с вкраплениями тонких розовых прядей.
Недостатки
Состояние волос. Солнцезащитные очки как аксессуар не нужны и не оригинальны. Способ закрепления шляпы на голове (из-за которого боюсь проверить, что там у корней волос куклы).
Мне очень понравилась данная коллекция. Очень интересная задумка и реализация. Теперь хочется собрать всю коллекцию…
Доставили всё вовремя.
Прошивка у куклы неожиданно хорошая. Без залысин. У Дракулауры, из первой линейки (базовой) g3 есть с этим проблемы. Но меня огорчила печать лица. Один глаз чуть больше второго, а также оба глаза смещены относительно центральной оси вправо. Косяк для меня слишком приметный. Поэтому снимаю одну звезду.
По какой-то неизвестной причине один из ключей (неоново жёлтый) был уже проявлен, хотя изначально все ключи должны быть чёрными. Как я слышала, такое попадается часто. Для меня было не критично.
Очень красивая кукла , волосы мягкие , пластик тоже приятный , качество очень отличается от бюджетных кукол, я довольна покупкой, лицо невероятно красивое , не смотря на то что это монстр, волосы по всей голрве , но цена конечно кусачая