Красивая курточка, яркая, пухлая и теплая. Легкая очень. На раннюю весну и осень будет идеально. Я взяла немного с запасом. Рост ребенка 92-93 , размер 104 сидит с запасом. Думаю и на осень хватит . Советую к покупке
Очень понравился ❤️, цвет , качество - воду отталкивает. Единсвенное конечно тряпочкой от грязи не оттереть , надо стирать . Но стирку хорошо переносит .
Куртка отличная 👍
Я не знаю что люди едят, какие грибы
Что бы писать такой бред.
Куртка полностью соответствует размеру.
Читала отзывы купила онлайн и она огромная, мой сын 2:8 вес 15кг
Рост 96 купила по отзывам 104 типа маломерит, а она просто как мешок огромная, убрала её аж на осень, на сейчас она до колен весит, рукав гармошка, в ширину огромная плечи весят на локтях.
Я для будущих покупателей сделала замеры, померейти одежду своего ребёнка, рулеткой, или сантиметром, а потом решите сами какой верный вам нужен размер.
Люди вы че на 2 года вперёд берёте куртку что пишите, в притык
И покупаете на 2 размера больше, я купила на 1 размер больше, и она огромная надо было брать в размер на сейчас 96. Было бы свободно и не в притык.
Пользуйтесь фото я для вас сделала.
И вы точно купите нужный размер онлайн 🛍️
Достоинства
Курточка в меру плотная не ветровка лёгкая, а лёгкая курточка на осень весну.
До 5+ мне кажется будет идеально 👌
Недостатки
Люди пишут глупости.
И водят в заблуждение покупателей.
Курточка тоненькая, скорее как чуть тёплая ветровочка. Сшита хорошо, внутри подклад идёт из хлопка, а где рукава подклад синтетика-пойдет.
Фото товара соответствует действительности
Нам очень понравилась куртка.
Имейте ввиду, что она тонкая, скорее ветровка,чем куртка.
Рост ребенка 87, размер взяли 92
Думали будет чуток поменьше, но мы так поняли что данная модель идет как оверсайз(достаточно широкая в талии, на фото затянули резиночки внизу)
Нам рукова длиноваты, но мы и планировали чтобы она была чуток на вырост, но видимо перестарались😅
Тоненькая, на теплую весну/осень. Верхняя ткань плотная, продувать не должна. На рост 79 взяла 86 ростовку, рукава получились с подворотом, общая длинна отличная, даже если за лето подрастем, должно быть ок. Цвета яркие! Пока покупкой довольна, но носить еще не скоро
Достоинства
Отличная вещь, меня все устраивает! Сын снимать не хотел))
В размер. На рост 130 см. отлично подошел размер 134, с запасом на вырост. Размер 140 был сильно велик. Утеплителя на весну достаточно, куртка для демисезонней не тонкая.
Отличный материал, сочетание цветов радует глаз. На ребенка худощавого телосложения ростом 134 взяли 146. Не смотрится громоздко, может и на осень хватит.
Стильная курточка, тепленькая и мягонькая. Я купила малышу 2 куртки, данная куртка расчитана уже на теплую весну, утеплителя нет, только пушистая ткань, думаю от +10.