Очень понравился ❤️, цвет , качество - воду отталкивает. Единсвенное конечно тряпочкой от грязи не оттереть , надо стирать . Но стирку хорошо переносит .
Курточка тоненькая, скорее как чуть тёплая ветровочка. Сшита хорошо, внутри подклад идёт из хлопка, а где рукава подклад синтетика-пойдет.
Фото товара соответствует действительности
Нам очень понравилась куртка.
Имейте ввиду, что она тонкая, скорее ветровка,чем куртка.
Рост ребенка 87, размер взяли 92
Думали будет чуток поменьше, но мы так поняли что данная модель идет как оверсайз(достаточно широкая в талии, на фото затянули резиночки внизу)
Нам рукова длиноваты, но мы и планировали чтобы она была чуток на вырост, но видимо перестарались😅
Тоненькая, на теплую весну/осень. Верхняя ткань плотная, продувать не должна. На рост 79 взяла 86 ростовку, рукава получились с подворотом, общая длинна отличная, даже если за лето подрастем, должно быть ок. Цвета яркие! Пока покупкой довольна, но носить еще не скоро
Достоинства
Отличная вещь, меня все устраивает! Сын снимать не хотел))
Стильная курточка, тепленькая и мягонькая. Я купила малышу 2 куртки, данная куртка расчитана уже на теплую весну, утеплителя нет, только пушистая ткань, думаю от +10.
Хотела купить ребёнку куртку на осень,но в нашем городе не нашла хорошую и плотную именно. Все какие -то лёгкие ветровки. А холодает быстро. Выбрала эту и она очень хорошая оказалась, на осень подойдёт. При росте 82 взяла 86 размер и хорошо село все + осталось немного на вырост. Мерила 92 размер, рукав был очень длинным и его даже не подвернуть
Брала без отзывов на свой страх и риск. Но не прогадала. Куртка замечательная. Как раз на нашу весну московскую. На улице +6 ребенок теплый. Передвигаться, нагибаться, приседать, вставать, бегать ребенку удобно так как она чуть расширенная снизу. На рост 88 взяла 92 размер. Получается чуть выше колена. Села идеально. Не тонкая, не супер теплая . Нормальная демисезонная куртка. Горловина отличная, не широкая, шарф не нужен. К низу удлиненная
Классная куртка, неожиданно теплая)
Надели в 0+ градусов поверх флисовой кофты, ребенку было комфортно)
На рост 79-80 см 86 размер сел идеально, есть небольшой запас
Курточка просто супер ,мягкая ,в самый раз на теплую погоду
Доче 1,4 взяла 98 размер(вес 12 кг ,рост 83 )она как раз прям ,не люблю когда вещи в обтяг 😁она нам овер,стильно смотрится
Классная ветровка. Цвет немного темнее, более болотный. Мне показалось, что маломерит из-за выкройки внутреннего подклада, он как будто немного уже. Брали на вырост с расчетом, что хватит до осени (ребенок ростом 84см, крупненький), но кажется, что до осени она станет мала
Отличная курточка, не сильно теплая, но и не тонкая, как раз на весну. Выглядит очень стильно. Малышу 5 месяцев, носим размер 74, куртку взяла 80 размера - подошла отлично