4
Легинсы FuturinoПолномерные, не узкие, у меня худышка, лосины не обтягивают, но для меня это плюс - ребенку легко одеваться, коленки не вытягиваются и вытираются
5762 отзыва

Полномерные, не узкие, у меня худышка, лосины не обтягивают, но для меня это плюс - ребенку легко одеваться, коленки не вытягиваются и вытираются

Хорошие

Тонкие , приятные, хлопок присутччтвует . На лето самое то