5
Майка FuturinoНа рост 140 моему сыну хорошо. Но он любит максимально свободную одежду. Большой не смотрится,смотрится именно как оверсайз.
4591 отзыв

На рост 140 моему сыну хорошо. Но он любит максимально свободную одежду. Большой не смотрится,смотрится именно как оверсайз.

Хорошая майка на лето, после стирки качество ок

Все прекрасно, качество, размер