5
Майка BabyGoМайка хорошая и по качеству и по цвету
514 отзывов

Майка хорошая и по качеству и по цвету

Именно в этом цвете у майки проймы узковаты . Есть майки этой серии других цветов , эта меньше остальных в руках , но длинее . В общем ликало не особо удачное . Синяя самая удачная в этой серии

Майка очень понравилась. Хорошая ткань. Смотрится хорошо 👍