Отличная машинка. Работает от 5 пальчиковых батареек (приобретать отдельно). Светятся фары и фонари заднего хода. Покупала на подарок, ребёнок доволен.
Машинка суперская, управляемость и скорость классная. Крепкая. Фары только не светятся, что может хотелось бы еще чтоб было в ней… По поводу батареек расклад такой: если не выключил машинку и оставил ее даже без движения, батарейку высасывает (видимо из-за того, что пульт всегда работает и связь установлена между ними), так, что не забываем выключать. Еще один нюанс, батарейки в машинке расходует не сразу все, а высасывает все соки из одной только, у остальных остаётся полный заряд (подтверждено ни раз при использовании батареек с возможностью проверки заряда). Как только машинка тупить начинает, меняешь одну умершую батарейку на новую и машинка «как новая».
Машинка действительно хорошая. Размер 1/24. Суперская детализация снаружи(салона естественно нет, тк должны же где-то уместиться механизмы и провода).Фары тускло работают, потому что затемнен сам пластик фар. Не знаю почему другие 2 комментатора возмущаются, ведь вы покупаете дёшевую, маленькую, легкую машинку игрушечную, а не настоящую, которая везде проходит, быстрая и есть салон?
Достоинства
Очень много достоинств. Повторюсь, супер детализация. Нужно видеть машинку в реальности, в жизни она очень крутая.
Царь-машина!
Несравненный плюс - она аккумуляторная.
Ооочень шустрая, но абсолютно не вездеход. Иногда, даже невысокий ковёр вызывает сложности. Отлично ездит только по ровной поверхности. Но это мелочи на фоне её плюсов
Достоинства
Светятся фары, издаёт звук очень правдоподрбный, машинка резвая, удобный руль, открываются все двери. Очень красивая
Недостатки
Не преодолевает препятствия, даже мелкие. Нужно объезжать всё
Машинка в целом получилась удачной. Амортизаторы работают на ура. Хорошо пружинит как передняя ось, так и задняя. При движение назад загораются задние фары. При движение вперед загораются передние фары и есть небольшая подсветка задних фар. Пульт удобный, но было бы неплохо если бы на нём была кнопка выключения. Кузов исполнен на отлично, все элементы хорошо продуманны. Купил дешевенькие батарейки, спустя час непрерывной работы связь на расстояние стала совсем плохой... В целом ездит неплохо, мелкие преграды по типу "носков" проезжает без проблем. Скорость- кажется ну очень медленной для взрослого. Манёвренность тоже хотелось бы получше. Есть свои минусы, но для ребёнка они не столь заметны. Особенно хочется поблагодарить сотрудников в филиале по г.Ульяновску в тц Альянс, доброжелательные и позитивные ребята.
Достоинства
Амортизаторы, Подсветка фар, Металлический кузов, Кузов в целом.
Недостатки
Средняя манёвренность, Малая скорость. Отсутствие кнопки выключения пульта.
Большая красивая шустрая. Хороший пластик. Тест драйф в новогоднюю ночь прошли 2 модели и обе целые невридимые. Батареек много аж 7 штук. Но взяли аккумуляторные и о счастье. Хватает на день!!! С перерывами конечно. Заряжаем ночью и снова играем именно играем и дети и взрослые. Мы довольны. Спасибо производителю. Будем пополнять коллекцию.
Читала отзывы оказывается про другие модели 1к14, которые меньше. У этой не открываются двери. Очень тяжелая, возможно помог бы аккумулятор хороший, но этого нет. Плохо поворачивает, задом едет тоже плохо. Застревает даже на низком пороге или низком коврике
Достоинства
Нет
Недостатки
Плохо ездит, просто масштабная модель. Для ру совершенно не подходит
Поставил 5 звёзд, поскольку внешне машина очень хорошо смотрится и рулится, ребёнок был в восторге, НО потом почему-то просели передние колёса и машина перестала нормально ездить, практически стоит, предполагаю, что какой-то заводской дефект, мы все очень расстроились, покупали за 2500, сейчас машина не на ходу(((
Он выглядит потрясающе и изготовлен качественно. Четырехколесное рулевое управление позволяет маневрировать на ограниченном пространстве. Если вам интересно, вы можете увидеть полный подробный обзор и тест-драйв на моем YouTube-канале BlackSeaRC.
Достоинства
Отличная реалистичность, полностью детализированный экстерьер и интерьер, открывающиеся передние двери, многорежимное рулевое управление на 4 колеса.
Недостатки
Максимальная скорость довольно низкая, а срок службы батареи ограничен. Для движения требуется гладкая и ровная поверхность.
Да нет света, Да колеса передние поворачивают мало и радиус разворота метр, но это игрушка за 1тр! Скорость около 6-7 км/ч. Из явных достоинств - резиновый гибкий бампер, сзади запасное колесо - машинка не страдает от столкновений. На ковер запрыгивает без проблем, как и ездит по небольшому ворсу. К ней купил перезаряжаемые батарейки GP 2700 игра целый день без проблем и без потери скорости. Игрушкой дети довольны.
Взяли на подарок в Новый год. Необходима была именно BMW. Ребёнку очень понравилась. Правда ничего не открывается, ни двери, ни капот. Просто литвя форма (но где открывается по стоимости дороже модель)
Достоинства
Качественный пластик. Современная модель. Шустрая ( необходимо 5 батареек)
Купила на день рождение ребёнку. Включила проверить, покатала, сложила разложила и все! Машинка перестала раскладываться, щёлкает и не раскладывается. Слов нет одни эмоции! Цена кошмар!
Купила ребёнку на день рождения, заранее. В день рождения распаковали, вставили новые батарейки, всё было более менее, нехотя, но ездила минут 15, но потом вообще ездить практически перестала, на старте тормозит, потом ускоряется слегка и всё, не поворачивает налево/направо. Очень надеюсь, что получится её вернуть
Купили в подарок сыну. 4 года. Во-первых, что мне не понравилось, он говорит одну единственную фразу и не на русском языке!!! Во-вторых, и более ужасное, он до конца не складывается в машину! Посмотрели, там ничего не изменишь, этот робот упирается своими ногами, это недоработка. В итоге, в сложенном состоянии везде зазоры. Думаю, на долго его не хватит. Пластик тонкий. Купили по акции за 3499₽. Выкинули деньги.