Купили по акции 3000, с первого включения не работал поворт колёс, разобрал, упор шестерни лопнул, запаял смазал все шестеренки, 1 выезд 25мин интенсивной езды, стер резиновые покрышки на 20% очень шустрая но это при питании 9.6в, показалось мало по времени, переделал акб, на литион 9 банок на 12.6в емкость 6600мА , на таком напряжение должна просто летать главное мотор не спалить) ну а по времени думаю часа на 3 точно хватит при интенсивной, в общем за такие деньги полный привод огонь тачка мальчик 29 лет)))
Первое впечатление-восторг, второе - полное разочарование. И было бы все прекрасно, если бы мы не взяли вторую машинку подобного плана, чуть дороже и другого производителя. И просто не сравнили. Машинка соответствует описанию. Но:1- очень быстро разряжается. Дети не поняли ещё как управлять, а она уже все, устала. 2- по мере разрядки начинает дико тупить. Ближе к концу у нашей пропадало управление вперед/назад. Заряжаешь- и все снова работает. Спрашивается, накой он мне такой гемморой? 2- На машинке отсек для батареи держится на зещелке и винте, но винт закручиваться в защелку. А она очень хлипкая. И если её сломать, отсек с батареей не закрыть. 3- каждый раз нужно раскручивать и доставать батарею для зарядки. А так как машинка очень быстро разряжается... Ну такое себе. Лучше брать с usb зарядкой. Мой вывод: не пожалейте лишних 300р и возьмите подороже. Мы обменял на Rastar желтую трюковую и в восторге.
Машинка на удивление прочная, очень шустрая и простая в управлении. Была бы идеальной если б не одно НО - пульт ловит на 1,5-2 метра и всё.. то есть за ней если ходить, то ок, а стоять и управлять - нет. Летит за 2 метра и там встает. Думала брак, ходила в магазин поменять, но мы вместе проверили несколько машин и с новыми батарейками в том числе - нет, это их обычный радиус.
Достоинства
Быстрая, прочная, крайне недорогая для машинки на пульте управления
Машинку покупали три года назад ещё в октябре 2019. Но не смотря на тоненький корпус, машинка и пульт до сих пор работают. Куда она только не врезалась, как только её антенна не гнулась, но ничто не способно её "убить". Её единственный минус, на мой взгляд, это то, что машинка очень "низкая" и из-за этого плохо едет по паласу и способна заезжать под диван или тумбочку. А в целом, ребенок очень доволен этой игрушкой. Однозначно стоит своих денег.
Нам машинка очень понравилась ! Маневренная , шустрая, легко управлять. Ухватила за 199 р -это просто супер машинка. На обычных батарейках из фикс прайса, второй день работает без нареканий .
Алгоритм игры с машиной:
1. 15 минут ребёнок играет
2. Идёшь, ищешь отвёртку
3. Раскручиваешь 2 винтика
4. Снимаешь крышку
5. Отсоединяешь аккумулятор
6. Присоединяешь аккумулятор к зарядному устройству.
7. Ставишь на зарядку
8. Ждёшь 4 часа
9. Отсоединяшь аккумулятор
10. Подключаешь его в машину
11. Ищешь, куда делись 2 малюсеньких винтика
12. Ищешь, кто за 4 часа спёр отвёртку
13. Собираешь наконец-то машину обратно.
14. Ребёнок играет 15 минут
15. Повторяем со 2го пункта.
Для чего нужен насос, не очень понятно
Достоинства
Интересная, не очень хлипкая
Недостатки
Думала, хуже бесконечных покупок батареек ничего быть не может.
Оказывается, китайцы легко могут перевернуть ваши представления...
Машинка сама по себе норм, но я не из тех, кто просто поверит на слово и не проверит. В позапрошлом году во время изоляции покупал себе такую, гоняли с друзьями на шашлыки, заезжал на машине в речку, теоретически она плывет, но после трехминутного купания она перестала ехать. После разборки обнаружил, что все внутренности в воде, хотя на швах имеется гидроизоляция. В общем и целом-машинка норм, и от брызг она защищена, но не от купания. Возьму еще одну такую же, гонять по квартире. Мальчик, 27 годиков.
Ничего плохого как все пишут в ней нет.Видимо люди не разбираются в функциях.Во-первых,нужно сначала зарядить аккумулятор,первоначально часа на 4-5 поставить.Тогда хватает заряда на 20-30 минут езды,смотря по какой трассе.Если по горкам,камням,бордюрам,с буксовкой,то минут 20 поездит.Скорость большая.Поверьте,нет машин за такую цену,чтобы ездила час или два.Это вам нужно тысяч за 10-15 искать,а то и дороже.И то просто аккумулятор там мощнее будет.На счёт верхнего хлипкого пластика...он на вид хлипкий,но на самом деле этот пластик мягкий, не бъющийся,у нас была машина с таким пластиком лет 10 назад,тогда это было ноу-хау.Мы её кидали с метровой высоты,гнули и т.п....пластик не треснул,не поломался...просто он типа противоударный.Маленькие заклёпки,которые его держать,согласна,немного хлипкие,но это не проблема,если потеряется или поломается,есть куча способов закрепить.Вообщем моему ребёнку и мне она нравится.Он её и с лестниц спускает и через бордюры со скоростью перепрыгивает,и она целая,со своей задачей монстртрака справляется.Пользуемся уже 4 месяца.
Для цены в 500 руб нормально. Покупали 10 месячному ребёнку, быстро освоил пульт, играет с машинкой. Машинка не хлипкая, как тут пишут. Нормальная.
Достоинства
Цена-качество. Просто в использовании.
Недостатки
Крышка на пульте всегда отваливается, нужно ее крепить чем-то. Шины на колёсах переодически так же слазят, но это даже круче, ребёнку можно показывать «дрифт». А шину потом надеть обратно)
Дочка (2,5) визжала от радости. Кричала " Мама, мне весело, весело!" Кот не мог определиться нападать на машинку или убегать. Управляла конечно я, у нее толи силенок не хватило, толи не туда нажимала. Кнопки не тугие, управлять удобно, просто рано ей еще. По качеству сравнить не с чем, это наша первая машинка на радиоуправлении, но претензий нет. Ещё и обошлась почти даром 445руб.
Эта машинка летала и билась о стены\потолок\ мебель и т.д. почти три года. Брали играть на улицу. Сын не из усидчивых и послушных мальчиков. Цела и невредима до сих пор. Батарейка быстро садятся- как и в других подобных игрушках ( купите нормальные батарейки и не жалуйтесь). Просто нереально живучая игрушка. Сейчас сыну почти шесть, купили, когда ему было три. Теперь не может поворачивать в одну из сторон, т.к. не пережила атаку слаймом - он засох и не вычищается с колес внутри. Но все же работает.
Да, корпус хрупкий, особенно зеркала можно снести на раз. Разгон быстрый, медленно не покатаешь, подходит для большой площади, неманевренная, сложно сделать разворот на небольшом участке. И самое главное: ДЛЯ ПУЛЬТА БАТАРЕЙКА КРОНА!!!!
Очень клевая. Брали сыну друзьям (4,5 г.) так играл не только ребенок, но и все мы, да и наш сын (8мес.) ползал за ней. Стильная, ощущается в руках (не дешевый пластмасс), фары горят как передние, так и задние, легка в управлении, маневренная, можно даже подрифтовать????. Покупали в кибердень за 499 р. На след.день стала стоить 1199 р????
Хорошая внешне, но фактически обращаться стоит аккуратно, пластик хрупкий, двери на пластиковых крепежах. Могут отломаться, если не удачно открыть. Для тех, кто заранее хочет купить батарейки: по факту нужно не 7*АА, а 5*АА в машинку и 9V в пульт.
Машина юла,крутиться вокруг своей оси,встает на задние колеса,крутиться на одном колесе. Аккамулятор держит зарядку хорошо. Сама машина довольно прочная,выдерживает все удары об стенку.Купили сыну(3года). И не тяжелая. Самое главное ребёнок доволен и с пультом управляется легко,(пульт удобный ,в маленьких ручках помещается и достает до всех кнопок если нужно нажимать комбинацию).
Игрушка классная! быстрая , НО ДРИФТИТЬ на ней не получится ,дальность приема очень большая . покупал типа для ребенка ,играю сам ) батареек дюрасел хватило на месяц , играли каждый день .
Достоинства
Очень живучий пластик , не боится луж , падений , столкновений
Машинка за свои деньги хорошая. Материалы не плохие, относительно герметичная (снег, лужи выдерживает). Единственный минус - это батарея, которую придётся менять, если не сразу, то очень скоро после покупки (цена вопроса 500р большей ёмкости и материала).
Главное - машина не для квартиры! Только улица (машинка быстрая - разобьёте либо её о стену, либо все стены и мебель); только асфальт, только сухая погода, т.к. двигатель не защищён от попадания воды и грязи. Используйте мощные аккумуляторы, а не батарейки, а то разоритесь. Итого: предыдущая такая машина отъездила весь тёплый сезон 2021 по паркам города. Аккумуляторов на 2500 с лихвой хватает на прогулки 7-10 километровые, ещё и остаётся. Осенью умер двигатель,т.к., о чём писал выше, он не защищён от влаги и грязи, а ребёнок иногда завозил машинку в лужи, грязь( в итоге это всё превратилось в цемент). Второй момент, машинка быстрая - держите её подальше от стен, фонарей и т.д. а то на полном ходу при ударе что-нибудь переломиться. На новый сезон купили новую такую же. За эту цену (около 1000 рублей) лучше не найти! P.S. продаётся такая же, только уже с аккумулятором - не берите, он там слабый. Лучше самим потом мощные купить 1 раз и надолго!
Достоинства
Быстрая, в темноте и сумерках красиво светиться. Относительно проходимая.
Недостатки
Малая дальность действия пульта. Хотя кому то может будет достаточная.
Классная машинка. прочная, от куда она ужн только не падала 😉🤪 , ребенку 3 года играет каждый день . Цена вообще на нее замечательная . Единственное часто батарейки менять нужно 🤪 к покупке обнозначно рекомендую 🤗☀️
Внешний вид достойный. Но.... Скорость низкая, разгон относительно медленный (особенность электронной платы) . Задние колеса разбалтываются через неделю. И это по линолеуму! Причина в хлипком устройстве заднего редуктора. У RASTAR качество в разы лучше (разбирал и видел, как собраны Mobicaro и RASTAR).
Достоинства
Внешний вид и цена, если по акции (в районе 1000).
Недостатки
Очень слабый привод (редуктор) модели, потраченные 2500 не оправдали ожидания, пришлось дорабатывать.