5
Смесь Similac Голд 1 800г с 0месяцевНам смесь подошла!Мы с первых дней жизни на смешанном вскармливании.Ест хорошо,животик не болел и не болит,коликов не было вообще.Стул каждый день 1-2 раза.Высыпаний нет.Хорошо разводится,только вот ложка неудобная.Нам 3,5 месяца.






