5
Мягкая игрушка Gund Либерти КиноОтличная игрушка
35896 отзывов

Отличная игрушка

Хорошая, симпатичная мягкая игрушка. Ребенку 3 лет удобно держать её в ручках. Взяла по акции. Сшита аккуратно, но выбирала оффлайн в магазине, чтобы мордочка была аккуратной, как на картинке, не кривой. Дочке очень понравилась!

Игрушка прикольная, дочь любит Крепыша, как увидела его, сказала только он и нужен