витраж классный, ребенку понравился, да и сама бы такую поделку сделала, разместили на окне - смотрится эффектно
Достоинства
интересная поделка, на деле чуть проще, чем кажется
Недостатки
если ребенок приклеил не ровно, то отрывать надо не элемент, а отгибать поле от него! элемент после сгиба выглядит некрасиво, поле мягче, на нем не остается никаких следов
Девочке 5 лет понравилось. Хорошо, что можно менять наклейки.
Совет- можно каждую принцессу нарисовать на фоне разных ситуаций: у камина зимой, на свадьбе, в саду летом, на скачках, на охоте- и аксессуары предложить, соответственно, ситуациям. И да, можно персонажей нарисовать известных- Белоснежка, Рапунцель, Алёнка, Ариэль и т.д.
Понравился очень. Купила зебру, льва и обезьянку. Изображение животных из толстого картона и многоразовые наклейки глаз, рта, носа. Дочка играет, по-разному клеит. То лев на зебру сердится, то обезьяна на них обиделась)
Ужасное качество. Только приклеили и уже через 10 минут начинают отрываться от кожи кусками. Хотя все по инструкции делали.В итоге на ветер потраченные деньги. Из плюсов лишь то, что правда ярко светятся в темноте на своей бумажной основе,а как тату это полный отстой.