Дочка 2 лет очень любит собак-ей очень понравились наклейки. Переклеивала их к себе в блокнот. В самолете дочка попробовала приклеить на подлокотник-очень хорошо отклеились, не оставляя следов.
Наклейки ооч классные. Берём уже четвертый набор. Отклеиваются от мебели хорошо, без остатка. Вырубка четкая, ребенок сам отклеивает. На одном листе много наклеек, мелкие, но это и хорошо, тренируем пальчики. Рекомендую, обязательно попробуйте!