Очень плохо. Я очень редко оставляю отзывы, но тут не смогла пройти мимо.. Это не тени и не блёстки.. - это какая-то жижа,то ли парафин , то ли вазелин.. и только на самом верху комков этой жижи насыпано чуууутть- чуть блеска. Благо, я сие чудо купила не для дочки, а для куклы! У дочки кукла- манекен для макияжа и причёсок.. и тени были куплены для неё)) Но скажу честно, мне было страшно даже за куклу.. Я даже не представляю, как это нечто можно наносить на детскую кожу, тем более, на лицо!! Упаковка полное...незнаю каким словом назвать. Вот эта белая подложка, которая лежит на основной пластиковой упаковке- она вообще никак не прикреплена)) она живёт своей жизнью)) и при попытке набрать тени на кисточку вся вот эта белая подложка с " тенями" " убегает")) она сползает с пластиковой упаковки и падает в сторону . Этот ужас ужасный! Врагу не посоветую это купить. Даже 1 рубля оно не стоит!
Теней там полмилиметра, на один раз. На картинке сайта кажется что их немало. Консистенция ужасная липкая, ложатся блестки плохо, не распределяются. Влажной салфеткой не стираются, смывали водой с мылом. За почти 400р это грабеж. Вообще вся детская косметика дешёвая китайская фигня и какая-то. Лучше купить в магазине и подороже.