Кроссовки хорошие, свою цену стоят со скидкой. Подошва жесткая, но если размять будет лучше гнуться. 25 размер идет как 26 по размерной сетке дм. По стельке 16,5 см, может кому то будет важно.
Кроссовки красивые и очень легкие! Ярко мигают при хотьбе! Ребёнок счастлив! Купили с хорошей скидкой за счёт бонусов. Спасибо ДМ за 500 бонусов ко Дню Рождения нашей дочки и прекрасные кроссовки!
В 26 размере по стельке 17 см ( у ребёнка стопа 16 см) самое то, немного с запасом. Подошва не гнётся, подсветка работает, на ножке смотрятся круто. Ребёнок в восторге.
Ребёнку понравились огоньки. На широкую ножку и высокий подъём впритык
Недостатки
Не недостаток,а недоработка карточки товара. Как и все томби кроссовки немного маломерят, зная это,взяла нужный размер. Если бы смотрела размерную сетку в карточке,то взяла бы меньше размер,чем нужно. Размер 26 производителя- это 16.5 см стелька,т.е. на ножку 15.5 см. На стопу 17 см 26 размер производителя будет мал.
Девочки дополняю отзыв, кросовки очень красивые, но есть огромное НО - через пару деей они превращаются в тряпку протертую, даже при самой аккуратной носке, очень сильно стираются носы и бока
Нормвльные кроссовки
Но немеого непонятно
Сверху сетка
А внутри материал достаточно плотный и теплый, ноге немного жарко. Я бы скзала на сухую погоду, но градусов 10-12
Очень понравилась данная модель. Нам нужны кроссовочки по твёрже и эти подошли! Задник не сильно твёрдый,но и не мягкий. По бокам тоже не мягко за эти деньги. Супинатора вроде нет.
Достоинства
За свою оценку очень понравились. Не жалко угваздать
Недостатки
У данной модели нет. А что касается самого бренда Томби-не нравится что нельзя вытащить стельку. Она приклеена. И некоторая обувь испорчена,т к люди (не зная) пытаются её вытащить и примерить ногу ребёнку по стельке,что и правильно...а не так, на глаз...