Не стоит 430 руб. Подушкой не назовешь, настолько тонкая, что как только на неё ложишься, ощущение что лёг на кусок ткани. Наполнитель присутствует, но в очень небольшом количестве, при покупке была свёрнута в рулон, упакована в запаянный пакет, было непонятно как она будет выглядеть в развёрнутом виде. Знала бы - не купила.
Отличный декор для комнаты. И лежать на них удобно. Но уход, конечно, не продуман: чехлы не съемные, как стирать пока не понятно, а это ведь детские подушки, и валяют их, и прыгают.
Ужасный наполнитель, весь какой то скомканный, если бы все бирки не срезала вернула бы, неравномерно наполнено, заказывала онлайн и встречала не я, только на вид красивая, есть подушка краб, думала будет такая же мягкая, но увы