Алешка хорошая мягкая но если вы хотите с другим узором советую приходить в магазин потому что у них разные мягкости единорог вообще камеры барашек он такой же а зебра подойдёт больше взрослым потому что она ну она помягче конечно барашка единорога в общем помягче очень а вот жираф ваще самый мягкий все идеальный
Подушка плотная ,упакована в индивидуальную упаковку ,можно использовать в дальнейшем для хранения .
Размер подушки маленький ,думаю подойдет до 3х лет ,нам 1,8 по размеру как раз .
Купила эту подушку для ребенка 6 месяцев. Подушка тоненькая, материалы нежные. Чехол из хлопка тоже очень приятный. На упаковке и ярлычке на подушке есть информация по уходу - только ручная стирка. Многие пренебрегают, поэтому видимо у некоторых сбивается наполнитель. У меня все отлично.