5
Каша Gerber безмолочная овсянка сухая тыква-абрикос 180г с 5 месяцевМалышке понравилось
44039 отзывов

Малышке понравилось

Каша супер. Как и все этой фирмы. Кусочки остаются кусочками но их моя дочь в 9 месяцев ест без проблем ттт. В самый первый раз снепривычки закашлялась от неожиданности, потом привыкла. Советую к покупке.

качество