5
Каша безмолочная Nutrilon овсяная 180г с 5месяцевЛюбимые каши
44003 отзыва

Любимые каши

Каша супер. Как и все этой фирмы. Кусочки остаются кусочками но их моя дочь в 9 месяцев ест без проблем ттт. В самый первый раз снепривычки закашлялась от неожиданности, потом привыкла. Советую к покупке.

Было вкусно