5
Коляска прогулочная Olsson Roady Light Green зеленыйКоляска очень хорошая, лёгкая ,красивая ,легко складывается. Единственное у нас правое заднее колесо неровное. Возможно ли приобрести колесо отдельно?
20196 отзывов

Коляска очень хорошая, лёгкая ,красивая ,легко складывается. Единственное у нас правое заднее колесо неровное. Возможно ли приобрести колесо отдельно?

Маневренная очень, компактная, легко складывается вместе с сидением, но мама одной рукой не сможет. Хороший текстиль, удобная ручка регулируется под рост родителей. Не глубокий капор , маленький чехол на ножки, хотелось бы что бы больше защищал от ветра, отваливается левое ведущее колесо, приходится вставлять в пазы постоянно. По скидке класс👍🏼

Все понравилось