Люблю этого производителя, сандалии для сада лучше не придумаешь. Очень лёгкие, подошва хорошо гнётся. Ребёнок все выходные дома в них бегал, очень доволен.
Хорошие, брали такие же, только пыльно-розовые, очень нравились и решила взять такие же, как раз новый цвет
Немного большемерят, чтобы было в размер (+0.5) - брали 23 размер (по таблице продавца на стопу 14.5 см), но у ребенка стопа 15 см
Отличные сандали , взяли в сад ребёнку, лёгкие, удобно самому одевать , в машинке стирку пережили отлично . У ребенка ножка пухлая , отлично сели, брали на вырост .
Хотела именно белые, не так просто для мальчика найти.
У сына стопа 15.7, носит все из детмира 26 размер, но эти взяла 25. 24 с запасом где-то в 0.3-0.5 см. Эти в 1 см запас как раз на всё лето :)
Не понимаю, почему пишут, что стопа дубовая. Она гнется хорошо! Если кому-то надо, чтоб на 360 градусов, берите резиновые))
Достоинства
Принт, красивые
Недостатки
Большемерит сильно. Можно не угадать с размером, заказывая онлайн
Хорошие, подошли на нашу узкую ногу, мягкие и стильные , ребенок в два года сам обувает и снимает, взяли для сада.
Достоинства
Понравилось, что подошва гнётся, очень хорошо, что шероховатая часть только с одной стороны, а не как многие делают, что она выходит за кольцо, в общем хорошо затягиваются, дня худой щиколотки подошли.
Недостатки
В карточке товара указано 14.5 см, по факту ровно 14, есть небольшой супинатор, для правильной обуви его не должно быт
На стопу сына около 15,2 см с тонким носком, взяла 25 размер. По стельке он 16 см. Мерили 26 (стелька около 16,7 см), велики и широкие.
Симпатичный дизайн, удобные, без супинатора, подошва гнётся, задник в меру жёсткий.
Очень хотела эту модель, сандали невесомые просто. Но непонятно с размером, несколько раз замеряли ногу сыну, 14 см, носим 23 размер, но они нам просто огромные и в длину и в ширину. Хотя по стельке 14,5 см 😅.
Достоинства
Очень легкие
Недостатки
Ооочень сильно давит язычок на ногу, сын (обычного телосложения, 1,5 года, 11 кг) постоял в них минуты три, а на коже приличные вмятины. На фото это хорошо видно. Подошва не гнется.
Сандалии взяли 3 недели назад для сада , нос уже весь обтерся, липучки начали распускаться. Уже 7 лет прошло , как я знакома с данной фирмой , но впервые столкнулась с такой проблемой. Прошлые сандалии сын проносил 7 месяцев и они как новые
Качественные, но на фото показались более симпатичным. Купила сразу 25 и 26. Большемерят. Сейчас носим 25 фирмы Котофей и КDX. 25 фирмы Томби явно шире и побольше мм на 8. Но, для меня это плюс. Дорастём. На широкую ногу отлично. Ориентируйтесь строго по размерный сетке этого продавца.
Достоинства
Можно регулировать ширину, для толстых и тонких ножек. Симпатичные, добротные.