5
Кроссовки TombiЛегкие,удобные
55159 отзывов

Легкие,удобные

В размер,взяли носить девочке. Подошва удобная,всегда чистые кроссовки.

Очень мягкие, легко постирать, не сдавливает ножку, не босоногая обувь конечно, но прекрасная доступная альтернатива. Пальчики все же не сдавливаются, а спокойно разсползаются в стороны. Подошва хорошо гнется, хб ткань, ножка дышит.