Прикреплю фото для тех кто также как я лоханулся)между тапочком и стелькой скапливается грязь и вода , потом как будто сухие чистве одеваешь и носки хоп грязные и мокрые не понимала откуда это, но можно достать стельку помвть и высушить , потом засунуть обратно и так каждый раз когда моешь , P.S стелька на клею,не бойтесь оторвать она прикреплена к подошве
Очень понравилась данная модель - легкие, удобные. Ребенку легко справиться самому. Брали как вариант для улицы на лето, но сандалии носятся в итоге в саду. Не угадали с размером))
Достоинства
Липучки с обоих сторон. Очень удобно при надевании
Хорошие, лёгкие, не деревянные. Надеюсь сезон отходим.
Достоинства
За 500 рублей отличные. На долгие расстояния пока в них не ходили, очень хочется чтобы не натирали ножки
Недостатки
Девочки, читаю отзывы и сотни просто ставят реакцию "палец вниз". Что вам не так я не пойму? Вам не нравится то, что нравится другим людям или что? Смотрю и в недоумении всегда. Будьте добрее.
Цвет приятный, мягкие, взяли в сад бегать, у дочи ножка 15.5 см пришлось перезаказать размер 26-27 (который по идее на 17 см) и вот он впритык, на весну хватит
Тапочки беру дочери уже второй сезон. В своей ценовой категории нормальные. Нужно покупать обязательно с примеркой, потому что в одном размере они по факту получаются разные. В этот раз из 3 пар 36/37 взяли только одну, остальные были на см меньше.
Достоинства
Недорого. В прошлом сезоне хватило на 2 месяца дачного тест-драйва, после чего по очереди сломались кнопки
Недостатки
Очень сложно отмыть, даже практически невозможно (шеткой, хоз мылом, порршком, кислородным отвеливателем и пр), грязь въедается. Поэтому практичее брать темные.
Очень мягкие,удобные, купила себе размер 36/37 производителя на свою ногу 36 размера (не детская нога). Прям тютелька-в-тютельку. Подъём у меня не слишком большой,если оч большой,то будут в обтяг. Цена-сказка! В идеале надо бы мне на размер больше, но купила из-за цены что было
Знала, по отзывам, что они маломерят. Но всё-таки рискнула, на 36/37 не налеза нога 35го размера, причём так сильно не надо лезла, может быть 33й будет нормально на этот размер . столько жалоб, но производителю наплевать, они не увеличивают заднее крепление, которое поднимается и опускается . Если бы оно было вровень с задником, как на кроксах, вопросов не было. Но тут столько жалоб, уже давно пора его увеличить. Но нет, это же надо целое производство исправить !! лучше пусть будет куча недовольных отзывов и возвратов
29 размер у дочек, эти 29 размера чуть большеваты, но не критично
Беру этой фирмы и в этом исполнении уже несколько лет подряд-все идеально носится
Главное закрыты носы, дети себе не снесут пальцы даже если упадут, и главное что они без проблем переносят стирку в машинке
Достоинства
Можно носить на широкую ногу
Стирать в машинке
Очень легкие и мягкие
16,5 см это если нога ребенка прям вываливаться уже будет. Немного маломерят. И по качеству тоже есть вопросы. Много где торчит клей. Не знаю сколько прослужат.