Обувь для девочек Wappo: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Хорошие босоножки, брали в сад. Нога у ребенка 15.5 см, взяли 26 размер 16.5. Все отлично подошло
  • Резиновые сапоги Wappo
    Резиновые сапоги WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного большемерит
    Общие впечатления
    Отличные сапожки, тёплые не промокают, для Краснодарской зимы,просто супер !
  • Сабо Wappo
    Сабо Wappo Перейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Прикреплю фото для тех кто также как я лоханулся)между тапочком и стелькой скапливается грязь и вода , потом как будто сухие чистве одеваешь и носки хоп грязные и мокрые не понимала откуда это, но можно достать стельку помвть и высушить , потом засунуть обратно и так каждый раз когда моешь , P.S стелька на клею,не бойтесь оторвать она прикреплена к подошве
  • Сандалии Wappo
    Сандалии Wappo Перейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Красивые, стильные, удобные, дочь в восторге! Спасибо! 🌸🩷🌸
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 3
    Соответствие размеру:
    Большемерит
    Общие впечатления
    Очень сильно больльшемерит, сейчас носим 23, взяли 24 (на фото)
    Достоинства
    В целом неплохие
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилась данная модель - легкие, удобные. Ребенку легко справиться самому. Брали как вариант для улицы на лето, но сандалии носятся в итоге в саду. Не угадали с размером))
    Достоинства
    Липучки с обоих сторон. Очень удобно при надевании
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного маломерит
    Общие впечатления
    Хорошие, лёгкие, не деревянные. Надеюсь сезон отходим.
    Достоинства
    За 500 рублей отличные. На долгие расстояния пока в них не ходили, очень хочется чтобы не натирали ножки
    Недостатки
    Девочки, читаю отзывы и сотни просто ставят реакцию "палец вниз". Что вам не так я не пойму? Вам не нравится то, что нравится другим людям или что? Смотрю и в недоумении всегда. Будьте добрее.
  • Сабо Wappo
    Сабо WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного маломерит
    Общие впечатления
    Цвет приятный, мягкие, взяли в сад бегать, у дочи ножка 15.5 см пришлось перезаказать размер 26-27 (который по идее на 17 см) и вот он впритык, на весну хватит
  • Сабо Wappo
    Сабо WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тапочки беру дочери уже второй сезон. В своей ценовой категории нормальные. Нужно покупать обязательно с примеркой, потому что в одном размере они по факту получаются разные. В этот раз из 3 пар 36/37 взяли только одну, остальные были на см меньше.
    Достоинства
    Недорого. В прошлом сезоне хватило на 2 месяца дачного тест-драйва, после чего по очереди сломались кнопки
    Недостатки
    Очень сложно отмыть, даже практически невозможно (шеткой, хоз мылом, порршком, кислородным отвеливателем и пр), грязь въедается. Поэтому практичее брать темные.
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Невесомые аккуратные сандалики. На стопу 14 см взяли 23 размер, есть небольшой запасик, в принципе можно было и 24ый брать
  • Сандалии Wappo
    Сандалии Wappo Перейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 3
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Девочки, обратите внимание, что у этой обуви нет на пятке регулирующей липучки, то есть, пятка не фиксируется, и нога выскальзывает вперёд.
  • Шлепанцы Wappo
    Шлепанцы WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Облезли спустя неделю
  • Шлёпанцы Wappo
    Шлёпанцы WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного маломерит
    Общие впечатления
    Очень мягкие,удобные, купила себе размер 36/37 производителя на свою ногу 36 размера (не детская нога). Прям тютелька-в-тютельку. Подъём у меня не слишком большой,если оч большой,то будут в обтяг. Цена-сказка! В идеале надо бы мне на размер больше, но купила из-за цены что было
  • Сабо Wappo
    Сабо WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного маломерит
    Общие впечатления
    У нас ножка 17см ,взяли 26/27 ,вообще запаса нет ,ну может быть 3/5мм ! А так ,мягкие ,удобные
  • Сабо Wappo
    Сабо Wappo Перейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 2
    Соответствие размеру:
    Маломерит
    Общие впечатления
    Нормально
    Недостатки
    Знала, по отзывам, что они маломерят. Но всё-таки рискнула, на 36/37 не налеза нога 35го размера, причём так сильно не надо лезла, может быть 33й будет нормально на этот размер . столько жалоб, но производителю наплевать, они не увеличивают заднее крепление, которое поднимается и опускается . Если бы оно было вровень с задником, как на кроксах, вопросов не было. Но тут столько жалоб, уже давно пора его увеличить. Но нет, это же надо целое производство исправить !! лучше пусть будет куча недовольных отзывов и возвратов
  • Сабо Wappo
    Сабо WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Милашки) очень понравились. на 16 см ,брала 25 носить сейчас ,на фото видно нам в самый раз ,не болтается, большого запаса нет,дочька не спотыкается.
    Достоинства
    Дизайн
  • Резиновые сапоги Wappo
    Резиновые сапоги WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень красивые спаожки , теплые, можно будет носок не одевать , идут в размер
  • Сабо Wappo
    Сабо WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 2
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Выглядят красиво, но не очень практично
    Недостатки
    Неудобно носить с шлейкой назад, стекающие капли режут ногу
  • Сабо Wappo
    Сабо WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Симпатичные
    Достоинства
    Соответствуют размеру
    Недостатки
    Нет
  • Резиновые сапоги Wappo
    Резиновые сапоги WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прнрааились, взяли для садика в мокрую погоду.
    Достоинства
    Утепленные, натуральная шерсть
    Недостатки
    Поку нет
  • Резиновые сапоги Wappo
    Резиновые сапоги WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    1.Очень тяжелые сапоги , 2. плохо проклеины .
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Мягкие, удобные, не давят. На стопу 19,5 см размер 31 идеально 👌
    Достоинства
    Нужны были именно резиновые сандалии
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного большемерит
    Общие впечатления
    29 размер у дочек, эти 29 размера чуть большеваты, но не критично Беру этой фирмы и в этом исполнении уже несколько лет подряд-все идеально носится Главное закрыты носы, дети себе не снесут пальцы даже если упадут, и главное что они без проблем переносят стирку в машинке
    Достоинства
    Можно носить на широкую ногу Стирать в машинке Очень легкие и мягкие
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные сандали все довольны
  • Резиновые сапоги Wappo
    Резиновые сапоги WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Сапоги хорошие, очень теплые и не очень сильно линяют
  • Сандалии Wappo
    Сандалии Wappo Перейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    На стопу 20,5 см 31 размер хорошо подошёл, на лето хватит. Дочери удобно, ножку держат хорошо, мягкие, не натирают, липучки крепкие.
  • Сабо Wappo
    Сабо WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного маломерит
    Общие впечатления
    У дочери ножка 14,5 см-носим 23 размер обуви взяли размер сабо 25 (24/25) подошли идеально нам. По качеству отличные!
  • Шлёпанцы Wappo
    Шлёпанцы WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 1
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Ужасное качество
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Шлёпки порвались через две недели. Подошва краситься - ноги и носки зеленого цвета
  • Резиновые сапоги Wappo
    Резиновые сапоги WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Красивые, утепленные.
  • Сандалии Wappo
    Сандалии WappoПерейти к бренду WappoПерейти в категорию Обувь для девочек
    Рейтинг: 4
    Соответствие размеру:
    Немного маломерит
    Общие впечатления
    16,5 см это если нога ребенка прям вываливаться уже будет. Немного маломерят. И по качеству тоже есть вопросы. Много где торчит клей. Не знаю сколько прослужат.