5
Кеды TombiОчень стильные и симпатичные кеды. Носим уже пару месяцев) Подошва гнётся, удобно надевать, благодаря застежке-липучке. Рекомендуем к покупке!
20185 отзывов

Очень стильные и симпатичные кеды. Носим уже пару месяцев) Подошва гнётся, удобно надевать, благодаря застежке-липучке. Рекомендуем к покупке!

Хорошие кедики. Милые и удобные

Прекрасные кроссовки!!