Девчонки, не смейтесь) Купила себе эти шорты. Очень они мне понравились. Я худая, сели хорошо. На 162, подошёл ращмер 158. Особенно за такую цену нигде не купишь женские шорты такого плана.
Шорты понравились. Материал приятный, эластичный, на лето. Смотрятся хорошо.На стройного мальчика ростом 155 см. взяла 152 размер. Подошли, ещё немного пришлось затянуть в поясе, есть резиночке внутри, что очень удобно.
Отличные, лёгкие шорты на лето. Удобная резинка, не давит на живот. Хорошо тянутся, не сковывают движения. 2 кармана спереди и 2 сзади. Нам очень понравились, рекомендую👍
Просто шорты без сверхожиданий. Пишу отзыв для тех, кто планирует заказать шорты и футболку с фото как костюм: сделано из разной ткани и цвет на 100 процентов не совпадает. Сильно в глаза не бросается, но не костюм
Девушка спрашивала про замеры,могу под этим цветом отзыв оставить.
116 размер
Пояс ширина 56 см
Бедра 73 см
Длина 74 см в расправленом виде без подворота
Как раз искали шорты из такого материала, все понравилось
Рост ребёнка 122, вес 28, взяли размер 134, свободно сели
Резинка чуть туговата, но не критично
Плотный трикотаж. Странная резинка на поясе, практически не тянется. Маломерят, на мальчика нормального (не худой и полный) телосложения рост 147 р. сел р-р 158
Обычные хлопковые шорты свободного кроя, хорошего качества.
На стройного парня ростом 162 шорты 164 сели свободно, но не велики. Советую брать свой размер, если ребёнок нормального телосложения.
Визуально шорты понравились, ткань мягкая приятная, цвет яркий.
Недостатки
Ребенок упал на траве и пятна не отстирались, попробовала кислородный пятновыводитель и это была фатальная ошибка, весь цвет разъело. Получились шорты на 2 часа и на выброс!
Отличные шорты! Идеально для стройных! Всегда трудно подобрать, чтобы размер соответствовал возрасту, а в талии были невелики. Эти шорты имеют идеальную посадку, даже не пришлось утягивать шнурком. Всегда ищу именно такие модели