Ужас, в первый же день колесо отвалилось от тележки, потом от трактора, некачественный товар, на эту игрушку нельзя дышать детям, пусть производитель Умка сделает экспертизу товара и выведет из производства, даже 500р бы не дала за такое
Просто потому что синий трактор. Кумир многих деток из мультфильма.
Недостатки
Уважаемый производитель…неужели так трудно продумать и изменить производство данной игрушки в лучшую сторону? Столько отзывов про эти синие трактора. Вечно отломанные глаза. Минута с покупки, распаковали, первое падение и глаз отломан. Клей момент наш лучший друг. Но и он не спасает, потому что при следущих падениях игрушки, снова поломка.
Дети любят мультфильм синий трактор, любят это героя и естественно хотят такую игрушку.
Но вместо радости, получают слезы, так как игругка выполнена не качественно.
На мой взгляд Вас не интересуют дети…потому что продавая данный товар Вы не учитываете замечания и пожелания Ваших маленьких потребителей. Продолжаете так же штамповать данные модели без изменений, у которых постоянно отламываются глазки.
Продажи всё равно будут, ведь жто кумир детей …
(Комментарий к фото: облезлая краска так и была. Купили товар уже с облезлой краской, но в упаковке этого видно не было).
Игрушка вроде прикольная и ребенку понравилась. Слетает ручка постоянно, вообще не держмтся и отломилось колесо на первой же прогулке (игрушку не кидали).
Пришла забрать товар его не было продавцы сказали нет в наличии , я пошла смотреть другие наклейки потратила время и нашла именно их если не хотят работать то уберите из сайта напишите сами ищите в первый раз за 3 года
Достоинства
Ребенку было интересно клеить машины на дорогу , выбора много
Качество хорошее, спереди металический корпус, рещиновые колеса .
Недостатки
Очень завышена уена, 1200 за маленькую игрушку это перебор , а так с низу находиться отверстие для батареек , зачем?
Ниодни батарейки туда не подошли , просто пустое место и в инструкции написано что звуковых эфекто нет , за 1200 повторюсь!!!!!
Но зачем тогда обманывать людей сделав просто отверстие в игрушки!!!
Развалился через час после покупки. Ребенок его не ломал, один раз упал с высоты 30см и у трактора отломилась фара (глаз) (мы не придали значения и приклеили ее), через час тоже самое произошло со вторым трактором, а к концу дня отклеились диски у колес. К слову, ребенок их не отковыривал, аккуратно играл. 3000 тысячи данный товар не стоит, очень обидно...
Из металла только морда трактора. Все остальное - хлипкая пластмасса. В первые же несколько минут отвалился глаз трактора. Крепление для прицепа маленькое, поэтому прицеп отваливается постоянно. Своих денег вообще не стоит.
Попробуйте обьясните ребенку в кризисном возрасте, почему трактор не входит в гараж, который идет в комплекте!!!! «Спасибо» за испорченное настроение всей семье!
Купили за 799 это недоразумение. В первые же минуты отвалились фары-глаза, а через пол часа и труба. А через сутки отвалился диск.
Как пользоваться маленькому ребёнку, если там все на сопли приклеено или вовсе просто выставлено в отверстия?
Купила данную игрушку за 560 руб - и это ее красная цена. Больше платить точно не стоит.
Достоинства
Много мелодий, достаточно приятный звук.
Недостатки
Скрипучий отвратительный пластик, верхние клавиши не работают, зато западают, Если на них нажимать. Звукоряд кривой и косой, наиграть мелодию сложно. Слева клавиши по региону выше, чем справа, хотя в пианино наоборот. Короче.... Прямо трещалка. У меня не было серьезных ожиданий, но на чистое и последовательное звучание нот я рассчитывала.
Худшая игрушка из всех купленных, зря потраченные деньги. Одна песня всего и то не полностью. Машина начинает петь от любого прикосновения(очень чувствительная) и её никак не выключить, пока не закончится песенка 🙄