Санки классические: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Санки Ника Комфорт
    Санки Ника КомфортПерейти к бренду НикаПерейти в категорию Санки классические
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила со скидкой вообще за копейки, 270 рублей!!! Катаемся вторую зиму. Ремешки слабые, одну застежку потеряли, но это пустяк. Дочь никуда не скатывается, а через дорогу переходим когда, держится руками. Санками очень довольна. Спасибо!
    Достоинства
    Цена, ручка с резиной и можно переставлять.
    Недостатки
    Нет
  • Санки Kreiss красные
    Санки Kreiss красныеПерейти к бренду KreissПерейти в категорию Санки классические
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Долго выбирала санки. Основными критериями были быстрое и простое складывание, вес и внешний вид. Сразу скажу, что санки нам нужны были не для дальних прогулок, не для походов в магазин, а для того чтобы просто можно было покатать ребенка, доехать до парка (он у нас в 5 минутах от дома) или кинуть в машину и отправиться за город. И просмотрев много разных моделей, выбор пал именно на эти.
    Достоинства
    Удобные для родителей, легко катятся по снегу. Быстрое складывание, нажав на кнопочки по бокам. Ребенку 1,4 года в них удобно сидеть. Красивые, универсальная расцветка как для девочки, так и для мальчика.
    Недостатки
    Цена завышена. Покупали последние в магазине с витрины, после первой прогулки санки распались на части. Как оказалось, продавцы магазина собрали санки и не закрутили ни одной гайки. Поэтому нашему дедушке пришлось заново собирать санки, купив растерянные шурупы и гайки.
  • Санки Санимобиль Синие
    Санки Санимобиль СиниеПерейти к бренду СанимобильПерейти в категорию Санки классические
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сегодня первый раз вышли погулять на санимобиле. было немного не ловко от большого количества любопытных взглядов)) Мы как сели у подъезда так и не вылазили всю прогулку. Эти санки дают невероятную свободу, мы заехали прямо на них в супермаркет, все купили и поехали дальше гулять в парк. Снега мало, и мы много проехали на колесах, которые оказались очень проходимыми и бесшумными. едут санки очень мягко и легко, управлять ими одно удовольствие. Механизм работает шикарно, ручка очень удобная, высокая и широкая с мягким чехлом для рук. Короче мы в приятном шоке от санок))
    Достоинства
    устану перечислять)
    Недостатки
    пока не вижу, если увижу то обязательно напишу
  • Санки Kreiss синие
    Санки Kreiss синиеПерейти к бренду KreissПерейти в категорию Санки классические
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Санки купили, когда ребёнку было 1,8. Это рановато. Сейчас, начиная с 2,7 санки прям крутые, и сидит в них хорошо, и катить их удобно, за ручку вперёд толкает сам, нравится. Те кто пишут про отлетающие сиденье, надо изначально его прикрутить сильнее, оно не зафиксировано! И да, они не тяжелые. И маме кстате тоже удобно толкать их вперёд, при росте 1,66)))
    Достоинства
    3 в 1
    Недостатки
    Пока не выявила

Категории