На нашего пупса ростом 34 см не подошло! Но и пупс у нас не Demi Star.Ползунки не натянуть полностью, а тунику даже не получилось померять, т.к. голова не пролезла, туфли тоже не налезли.Поэтому указываю замеры, может кому-то пригодится на будущее.Туника: по ширине от плеча до плеча -11смПолзунки: боковой шов-18см, талия-8см.Туфли-5,5 см.Качество, конечно, тоже не самое лучшее: на спинке сразу же образовались зацепки от застёжки-липучки на тунике.
Я знала, что соски не подходят, но мне нужна была просто форма пустышки. Прочитала в интернет, как можно сделать соску для любой куклы. Взяла наконечник от пластикового корпуса для пипетки, засунула в рот кукле, отрезала лишнее, и наклеила на термоклей на эту Дэмивскую соску. Теперь у меня есть 2 отличные соски для нашей куклы. Можно использовать крышку от фломастера, ручки.
Не плохой набор за свои деньги ,взяли по акций за 66 рублей . Заказывала онлайн , думала будет чуть больших размеров .но он идеально подошёл для пупса Demi Star. Код товарова 1000036072. Пупс в коляске (в кибер дни взяли за 350). (Скопируйте код и посмотрите может тоже приглянется ). У этого пупса как раз есть отверстие во рту , для пустышки и бутылочки в самый раз , и на горшок умещается.
Достоинства
Идеально подошёл для нашего пупса, не плохое качество
Подгузники большие, подойдут на новорождённого ребёнка. На куклу 35см Мега большие ... на куклу 43 см всё равно большие. Липучки для детской игры не практичные( клейкая лента) . Стоит ребёнку промахнутся и попасть на основную часть подгузника, так эта часть приклепает на клейкую ленту и игра окончена, потому что лента отдирается вместе с куском полителена подгузника. Чего так многие радуются цене вообще не понятно. За 3 шт предлагается платить как за 15 шт на ребенка
Достоинства
Нет
Недостатки
Застежки в виде клейкой ленты. Размер подгузника очень большой
Много аксессуаров, мы маленькие, нам не особо интересно) в ванночку пупсик 30см идеально лежит. Описание точное. Качество просто нереальное за такую цену. Взяла за 209р. Спасибо большое за скидки!
Набор неплохой, качество пошива вполне соответствует цене. Туфельки подошли только на Барби каблучной стопой (они из резины или силикона, мягкие), сумочка небольшая, крепится внутри на штырьках, на плечо куклы не натянуть. Розовая кофточка на липучке подойдёт на узкую грудную клетку (типа тин скиппер), юбка на липучке, в поясе кривовата, подошла на всех, кроме пышек. Шорты подошли на Барби нормально, но пояс стоит колом, хорошо бы небольшую сборку сделать. А вот топ огромный и в наборе смотрится гораздо лучше, чем в реальности. С лёгкостью сел на пышку Барби, но при этом растянулся вширь, так как скользит по пластмассе и плюс он грудь визуально приплющивает нещадно, и петлю эту для шеи лучше разрезать и завязать, или пришить липучку, голову устанете снимать. В целом неплохо
Достоинства
Подходит для разных кукол
Недостатки
Странный топ. На одну куклу не факт, что все натянете
Купили только из-за слюнявчика и погремушки (достали только их, остальные даже с упаковки не стали доставать, так как эти аксессуары уже у нас есть), жаль что слюнявчик не продаётся отдельно, а идёт только в наборе, слюнявчик сделан из обычной твёрдой пластмассы, хотя я думала что он будет резиновый. Погремушка идёт однотонная, светло-розовая, а не как на фото. Бутылочка которая с молоком, просто внутри покрашенна, то ли бумажка стоит.
Бутылочка интересная. Берём на смену, первая высохла. Эта даже интереснее - рисунки на бутылочке.Но плохо, что нет в описании, что она может быть не только с молоком. Об этом уже писали много раз. Нам тоже пришёл "сок" вместо молока. Не критично, но не нравится, что этого не узнаешь пока не купишь (покупали через интернет заказ).
Набор хороший. На классическую Барби все село хорошо. Сумочки красивые из мягкой резины. Платье с чёрным топом, к сожалению, нам не подошло, пришлось прятать лямку, так как у наших Барби не снимается голова, а по другому не одеть. Качество пошива хорошее. Играет дочь уже несколько месяцев: ничего не порвалось, ни платья ни сумки. Туфли отличные, материал мягкий.
Просто замечательный набор, купили за 370 , до этого видела за 200 в магазине , но и 500₽ не жалко на такое)))) пупс не помню какой фирмы но 38 см и все идеально подошло и качество понравилось, если ещё будет за 200 то куплю сразу несколько наборов на будущее
Очень расстроена покупкой, наша Baby Anabel утонула, штаны очень сильно велики. Одежда на кукол от 45 см, не знаю о чем там люди выше, но если в вашем понятии подошло- это болтается отдельно от куклы- покупайте. На мой взгляд этот комплект на кукол от 45 см, не меньше!
Кеды для куклы, задумка очень хорошая, с синими джинсами смотрится стильно. Но качество исполнения - просто 😭 криво, косо, натянуть на ногу невозможно, так как материал 100% жёсткий, шнурки не развязываются! Пока надела, чуть порвались.
По стопе кеды 6 см, смотрите у кого какие разные куклы.