Отличный снегокат к слову сегодня второй заказала тк двое детей и первый брала на пробу.
Оба ребёнка дцп сидели хорошо на поворотах не падали и это мы еще не просто их катали,а бегали нам 2.6 года.
Одна девочка ростом 90см,а вторая 85см.
Мало ли дцпешкам информация пригодиться.
Отличный снегокат. Все целое, правда кататься еще не пробовали, ждем снег. Ребенок сел и колени выше руля, у нас рост 122 см, ну это не критично, можно подвинуться немного подальше.
Хороший снегокат, ребёнок в восторге, родители тоже ?Лучший вариант, да и вес выдерживает до 80 кг. Точно.. ?Сделан качественно, фирма отличная?Посмотрели несколько вариантов, это приглянулся больше всех?решили сделать заказ через приложение прям на месте , так как цена на сайте 2999, ?
Достоинства
Аккуратно сделан, выдерживает большой вес, просторный, удобный, мягкое сиденье, ремень безопасности
В конце января купила за 1800 рублей,изначальная цена 4499 рублей.Погодки 5-6 лет хорошо уместились, руль на уровне, как положено.Летит с такой скоростью, аж дух захватывает.Очень красивый снегоход к тому же прочный.
Достоинства
Пока одини достоинства у этой марки Снегохода
Недостатки
Тоже пока нет!!!Две недели как обкатываем , недостатки не выявлены
Отличный снегокат! Купили ребенку (2 года), а катаемся всей семьёй!)))) Все счастливы)))) Снегокат достаточно лёгкий, едет даже по чищенному асфальту. Заслуженные 5 баллов! Спасибо Детскому миру и производителю!
Подскажите пожалуйста высота руля регулируется? Взяли собранный уже с витрины, а про руль и забыли спросить. Катались пока только один раз. Ребёнок 2,4 года довольный. А раз ребёнок довольный, то и родители тоже.