5
Ножницы Мама ТамаХорошие
1061 отзыв

Хорошие

Хорошее средство для купания хорошо пенится, хорошо очищает кожу ,малыша. Очень приятно пахнет травками, хороший расход, после купания кожа малыша мягкая и приятная, аллергию не вызывает. Намного лучше других средств,в у нас их много мы пробуем разные.

Очень хорошее средство, пахнет травками приятное хорошо пенится, отмывает отмывает ,детские какашульки, хорошо смывается.👍