5
Велосипедки Futurino FashionОтличные лосины, сидят хорошо, после стрики остались такими же
26440 отзывов

Отличные лосины, сидят хорошо, после стрики остались такими же

Классные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка

Отличное