4
Стульчик для кормления Babyton Grow n PlayКупили столик ребенок доволен
11763 отзыва

Купили столик ребенок доволен

Отличный стульчик. Спасибо

Очень нравится и нам и ребенку. Купили когда ребенку не было двух месяцев и сразу же начали пользоваться. Лежа конечно. Сейчас полулежа,тк еще рано сидеть. И водичку дать или лекарства удобно. И вообще рядом поставить ,хоть руки свободны. Места много не занимает. По сравнению с другими