Очень классный легкий сарафан, ткань почти не мнется и можно не гладить, быстро сохнет, хорошо пропускает воздух, смотрится отлично, свободного кроя- скрывает если нужно недостатки!
Красивейшая спинка на сарафане, очень лёгкие, невесомый. Есть тоненький хлопковый подклад, не просвечивает сарафан. Ткань верха напоминает муслин. Выглядит дорого. В размер, длина за колено как на модели
Очень милый сарафанчик. На рост 147 взяли размер 152, возможно даже надо было брать 158. В предыдущем отзыве написали, что садится после стирки... Но мы еще не стирали. Надеюсь к лету дочь не вырастет из него.
Достоинства
Хорошее качество, очень приятный материал (не жаркий)
Очень красивый сарафан! Качество ткани,фурнитура 👍🏻 Джинса «колом» не стоит. Очень мягкий,ребенку будет в таком комфортно.
Покупала по акции 2=3 , вышел дешевле текущей цены.
Размер 104 по посадке как 98 этой же фирмы. Пройма и длина у них один в один.
Бирка на платье нашивная - дешевая, шероховатая по краям, будет колоться. Нормально не отрежешь, они хорошо вшиты. Удобнее было, когда марка и размер печатались на ткани.
Очень красивое платье, но внутри грубо сделан шов на стыке верха и юбки.
Недостатки
Грубый шов на стыке верха и юбки, дочка не неженка, но настойчиво просила снять из за шва(( и даже сказала отдать кому то это платье, хотя она обожает обновки.
Маломерит, стройной девочке ростом 91 см - только-только
Хороший сарафанчик, взяли в жёлтом и голубом цвете, у голубого ткань не такая плотная как у жёлтого, немного большемерит, на худенькую 100 см, взяли 104 р.
Платье понравилось с первого взгляда, без него не смогли уйти из магазина! Этот бант спереди очень радует глаз)) очень мягкий материал, не хочется выпускать из рук! На рост 99 см, взяли 104 размер. Сидит идеально, под мышками и в талии запас хороший. 110 размер было бы ниже колен и велико в целом. Сняла одну звезду - после стирки цвет не такой яркий уже и на вид уже как будто не новое, не такое мягкое как было изначально.немного село.
Достоинства
Идея, цвет, материал.
Недостатки
После первой стирки теряет первоначальные достоинства( цвет, мягкость) немного село после стирки.
Не знаю кому маломерит сарафан. Идет в размер. И в бедрах все нормально, неузко. Дочь рост 133, стройная- взяла размер 134. Пришлось наоборот поменять на 128, тк в бедрах было очень свободно. На девочку нормального телосложения подойдет отлично размер в размер.