С виду очень качественно выглядит. После стирок цвет остается такой же насыщенный. Не скатывается. Но! Есть огромный минус, кофта с внутренной стороны окрашивает всю кожу и майку в конкретную черную краску! С кожы смывается, но с майки эта черная краска не смывается никак. Покупала за полную цену без скидки, но сейчас думаю даже бесплатно не взяла б. Выкинула кофты. Так как проблем очень много от этой кофты краски.
Произвёл впечатление дизайном,очень мягкий и приятный на ощупь.
На худышку ростом 145 - 140 впору.
Достоинства
Стильный.
Недостатки
При деликатной стирке внутренний начёс сказался,оставляя на изделии ворс.Прополаскивала несколько раз,чтоб ворс и скатанный начёс выполоскался.
Сей момент расстроил.
Будет или не будет оставлять ворс после стирки - посмотрим.
В целом,стирку пережил хорошо - форму сохранил.Но,лезущий ворс всё испортил...
Заказала на худенькую девочку 6 лет рост где-то 116 размер 122,так как при заказе размера 116 не было. Пришли померили 122 на нас большеват, сама по себе модель типо летучая мышь, но рукава длинные, думаю 116 был бы нам нормально но увы. Забрали эту на вырост. На фото смотрится поинтереснее чем в живую,такое ощущение что после стирки станет белесой, ну когда подрастём до нужного размера будем оценивать по другому, и после стирки и тд. Пока будет висеть ждать когда подрастём).