Красота 😍 качественный материал и принт, приятная на ощупь, цвета насыщенные, влюбилась сразу как только увидела на сайте. На рост ребёнка 111см взяла размер 116,как раз, есть запас, модель овер. Замеры размера 116 на фото🤗 очень рекомендую🔥
Купила на вб джинсы с собачками и долго искала к ним подходящую футболку. У футболки плотная ткань, не мнется, цветок вышит. Размер на ребенке 92, рост 86
Футболка понравилась, отличное качество. Еще не стирала правда.
На ребёнке ростом 110-112 122 размер.
Села лучше, чем 116. Мне так показалось.
116 размер темная . Тут дело вкуса.
Сам материал футболки классный, качественная приятная ткань. Единственное, что не понравилось, это материал из которого выполнены волосы и очки дамы, прорезиненый, выпуклый, не приятный. В целом принт качественный. Оставим на вырост, нам на рост 111см размер 122 велик, замеры на фото, кому нужно.
Очень красивая, нарядная футболочка. Цвет в живую насыщеннее и ярче. В прошлом году купили такие же жёлтого и голубого цвета. Обязательно возьму ещё и белую.
Тонкий хлопок, типа кулинарная гладь, без лайкры. Горловина тянется хорошо, там рибана. Длина хорошая, когда руки опущены, до брюк. Плечо у футболки немного спущено - оверсайз. Куплен размер 134 на девочку 135 см худощавую.
Супер!!! Впрочем, как и все, что продается у вас) купила на вырос, на лето для дочки. Дочка скйчас 103, футболка-110. Огонь-не маркая, однозначно будет выделяться и обращать на себя внимание. Хочу еще такую же!
Футболка очень крутая, носим полноценно 92 размер, но увидела футболку и взяла самый маленький 98р-р, думала будет очень большая, но сидит как оверсайз, я довольна. А с леггинсами из другого комплекта вообще супер смотрится