Качественный, стильный топ, но ужасно сильно маломерит. Взяла 104 с расчетом, чтобы хватило на следующий сезон, но он не больше 86-92 идет.
Дочка носит одежду 92-98, рост у нее 86, худенькая, и он ей в притык.
Для сравнения сфотографировала майку желтую она тоже 104, но в 2 раза больше.
Классный топ , материал класс , не жарко в нем , на лето супер , показалось не такой яркий как на фото , немного просвечивает , взяла себе , тетя 34 года 😆 моя любовь салатовый цвет , взчла из за цвета
Достоинства
Очень люблю ДМ , такого качества почти нигде нет , очень много разной стильной одежды деткам ну и что то может присмотреть себе мама
Взяла комплект топа и шорты , топ не линяет , замачивала в воде 2 раза , чтобы убедиться можно ли его стирать с другими вещами . Что не скажешь о шортах .
Достоинства
Дочке 4 года , 102 см взяла топ 110 размера и не ошиблась ! Отлично подошло.
Брала велосипедки и топ, получился отличный костюм, красивая расцветка, приятный материал в рубчик, но маломерка, на рост ~ 98-100 см и 15 кг, взяла размер 116 и он прям сейчас носить, прям как раз
Топ очень понравился, размер 128 на худенькую девочку ростом 128см велик, постоянно слетает с плеч и приходится поправлять иначе совсем свалится 🙈, но размера меньше нет, и пришлось выкупить, т.к. без него уйти было невозможно 😁… Дочь носит не снимая… жаль нет размера меньше в таком цвете…
Шикарная маечка, лёгкая ткань, красиво смотрится! На дочку, очень худенькую возраст 3.9 размер 104 хорошо, если ребенок пухленький, лучше брать на размер больше своего