5
Фигурка ТОБОТ ZИгрушка хорошая, стоит дорого.
19554 отзыва

Игрушка хорошая, стоит дорого.

Пластик качественный. Робот хороший, но ребёнку 5 лет сложно самому разбирать, собирать, не всегда получается.

Ребёнку 5 лет нравится, но сам не справляется собирать, разбирать