Прогулки и путешествия BabyGo: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска очень удобная,лёгкая,маневренная. Легко управлять,легко складывать и раскладывать. В машине занимает места минимум. Не тупят колеса😂но спустя месяц использования активного порвалась и ткать поползла,фото прилагаю. Ребёнку 1.5 13 кг. Звезду не снимаю ,но не приятно.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Искала замену своей 10кг коляске. Очень впечетлена. Отличная цена и качество. Есть подстаканник, накидка, большая вместительная корзина для игрушек, спинка 90 градусов. При складывании (книжка) громоздкая, но это норма, что мы хотим за эту цену. Взвесила коляску, без накидки 5,6кг. Капор большой, до бампера.
    Достоинства
    Легкая, маневренная, дешевая
    Недостатки
    Одно заднее колесо делает «восьмерку»
  • Коляска прогулочная BabyGo Luna серый
    Коляска прогулочная BabyGo Luna серыйПерейти к бренду BabyGoПерейти в категорию Прогулки и путешествия
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска огонь! Я живу на 5 этаже без лифта , и тоскаю коляски какие есть у моих детей. Эта для меня просто спасение оказалась . В одну руку ребенка в другую ее , и пошли) понятно что тут амортизация слабая , но нам нормально (уже не раз гуляем, ребенка в ней не колбасит). Едет плавно. На тормоз хорошо ставится и снимается. Большой капор. Если у вас не запрос как к сайбекс, то вам коляска понравится 😅
    Достоинства
    Легкая, Цена!, не у всех даже дороже колясок в комплекте будет чехол для ножек , а тут еще и подстаканник. Цвет не маркий и в ней так как она не черная(нагреваться не будет , в жару , уже проверили +27) ребенок вариться не будет .
    Недостатки
    Складывается не только с кнопки , под сидением есть зещелка , ее надо будет сначало снять. Потом уже кнопка на ручке . Это не совсем удобно.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сначала показалась хлипкой, но когда привезли домой и собрали просто класс. Очень понравилась Оказалась не хлипкой очень качественная и колеса хорошие Метал прочный.Берите не пожалеете.❤️
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень жалею, что не купила это кресло раньше! Я с третьим ребёнком не знала, что бывают такие кресла от рождения. Мучились с автомобильной люлькой. В этом кресле моя непоседа спокойно сидит и наблюдает за дорогой. Оно снабжено целой кучей всяких мягких вставок, даже есть анатомический вкладыш для новорожденных. По мере роста ребенка эти вкладыши можно убрать. Очень мягкое кресло, выглядит дорого. И цена подарок - покупала в черную пятницу за 3800. Мамочки, рекомендую! Берите, не сомневайтесь! Я перепробовала в своей жизни много кресел. Это лучшее, с чем мне приходилось иметь дело.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пишу отзыв для тех, покупает коляску впервые и не знает как выбрать. Эта коляска идеальна если вам она нужна легкая и катать ее вы собираетесь по ровной поверхности. Если же вы хотите с легкостью катать ее одной рукой, по неровной/гравийной дороге и по снегу, а еще чтобы она служила вам годами - тогда лучше переплатите и купите полноценную тяжелую прогулочную коляску с большими колесами.
    Достоинства
    Топ за свои деньги, для моего роста 165 удобная
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска отличная. Для путешествий самое то. Быстро и удобно складывается, занимает мало места. Едет хорошо, легко.
    Недостатки
    Для высоких будет не удобно. Мой рост 160 см и мне приходится или наклоняться или везти коляску на коляску на кончиках ручки.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Честно говоря, никогда не любила такой вид колясок. Но обстоятельства привели меня к тому, что Надо. Заказала по отзывам, но не надеялась особо. Хочу сказать я ошибалась. Приятно удивлена качеством материалов, как каркаса, так и ткани. Дочка 13 кг и рост 86 прекрасно поместилась, ехала без возмущений. Собрали прям в магазине за пару минут. Испытали и по ухабам, и через бордюры, магазины, автобус и тд. Коляска показала себя превосходно. А самое главное преимущество ее легкость! Теперь к своей дорогой 14ти кг прогулочной коляске я наврятли вернулсь)))
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    На лето топ, но откатав один сезон , стерлись задние колеса . У меня еше не сильно , у подруги очень сильно , что коляска елет в наклон.
    Достоинства
    Легкая , маневренная.
    Недостатки
    Стираются задние колеса , нет в продаже запаски . Просьба производителю , подумать о продаже задних колес для замены .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобно
    Достоинства
    Цена и качество
  • Коляска 2в1 BabyGo Sandy серый
    Коляска 2в1 BabyGo Sandy серыйПерейти к бренду BabyGoПерейти в категорию Прогулки и путешествия
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска понравилась своей легкостью и компактностью, так как 3 ребенок и 4 этаж, хотелось что-то полегче. До этого были полноценные коляски 3 в1. Намучалась я с ними тяжелые и громоздкие. Капор очень большой закрывает коляску и в люльке и в прогулке до самого конца, от ветра и солнца ребенок будет защищен. Так как ремни не снимаются к коляске нужен матрасик. Коляска полностью из ткани при дожде будет промокать нужен дождевик. Я собрала к ней полный комплект из детского мира, кому нужно оставляю артиклы товаров матрас 1000128532, дождевик 1000103625, сетка москитная 1000103629, сумка 1000861432.
    Достоинства
    Цена, легкость, компактность
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам понравилась
    Достоинства
    Легкая, маневренная, легко складывается
    Недостатки
    После 1 месяца использования, не нашли. Покупали по акции за 6700- какие могут быть недостатки за такую цену
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тонкая, на ветру сдувает, для уфимской зимы не подойдет, неудобно то что посередине рукоятки зажим для складывания. Брала со скидкой за 15к, думаю для новой коляски это предел в цене
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    🔥👍🤗
    Достоинства
    Коляска танк!Сыну 6 лет,аутист на дальние расстояния мы не ходим ему сложно,тонус в мышцах.так вот коляски это наша проблема,так как ребенок большой,а покупать за больше деньги просто нет возможности,беру по скидке.Так вот,три месяца мы на ней котаемся,обычно через месяц колеса в лепёшку,а тут норм,даже если она навернется,Я куплю точно же такую! выдерживает нагрузку 35 кг .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Искала вариант для ребенка 3-х лет, наша прогулочная до 15 кг развалилась. Коляска едет сама, я очень довольна. Корзина очень большая. Вес ребенка не чувствуется, что пустую катить, что с ребенком одинаково легко. Я в восторге. Брала для долгих прогулок в выходные, дочь пешком устаёт. По виду очень прочная, вызывает доверие, что прослужит долго. Я спокойно ее поднимаю, она не такая тяжелая, как кажется. Минус для меня один: складывается сидением наружу, может запачкаться.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Качественное. Специально сделала фото после поездки. Реьенок уснул в кривом положении. Вес реьенка 10,5 кг. Возраст 1.1 год. Рост 75. Подушка уже мала но без нее он весь изогнулся. Наклон ниже не делается чтобы уйти от сидясего положения. Пока будем ездить в автолюльке на сон. Хорошо банажник позволяет все это возить. А так кресло. Счттаю это только ближе к полутора годам
    Достоинства
    Подушка под ноги
    Недостатки
    Недостаточный наклон. Для категории младенцев этого мало.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска просто восторг 😍 Легкая, маневренная. Положение спинки регулируется только с помощью ремня, не кнопкой или рычажком, обращайте на это внимание.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кресло очень удобное, ребенку нравится. Подголовник поднимается по высоте, кресло достаточно широкое, хватит надолго. Удобная кнопка для вытягивания ремней по длине. Есть дополнительный вкладыш для новорожденных, но нам уже не нужен, как и регулировка в лежачее положение))))
    Достоинства
    Цена, удобство
  • Коляска 2в1 BabyGo Sandy бирюзовый
    Коляска 2в1 BabyGo Sandy бирюзовыйПерейти к бренду BabyGoПерейти в категорию Прогулки и путешествия
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравилась коляска, удобная, для невысоких мам само то.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Все хорошо, кроме ремней
    Недостатки
    Короткие ремни. Ребенок 8мес в зимнем комбинезоне не лезет
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Неплохая коляска, легкая и маневренная. Ребенку в ней комфортно
    Достоинства
    Легкая, маневренная. Удовлетворительная проходимость для маленьких передних колёс.
    Недостатки
    В описании ошибка - на этой коляске с амортизацией только передние колёса, а не все четыре. Не слишком хорошо крепится накидка на ноги, по бокам остаются продуваемые щели
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    В целом не плохое кресло , мягкое, ребенку сидеть комфортно. Есть подстаканник , это тоже большой плюс , но спать в нем не удобно, голова падает у ребенка , застежка тоже очень не удобная .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Маленькая, легкая, маневренная
    Достоинства
    Очень лёгкая и компактная для хранения
    Недостатки
    Не весь текстиль снимается для стирки
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все хорошо
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили в поездку, путь туда-обратно и использование в поездке коляска пережила без повреждений.
    Достоинства
    Свою функцию коляска выполнила, ребенка 13.5 кг 96 см возит без проблем. Цена отличная, теперь и скидки на нее, так что вообще подарок
    Недостатки
    Иногда при ходьбе нажимается на тормоза, бывает на гладких кафельных поверхностях колеса не схватываются с полом, на шершавых едет нормально.
  • Коляска 2в1 BabyGo Sandy бежевый
    Коляска 2в1 BabyGo Sandy бежевыйПерейти к бренду BabyGoПерейти в категорию Прогулки и путешествия
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    По качеству не плохое
    Достоинства
    Плотное, мягкое. Силеть ребенку удобно
    Недостатки
    Плохо , что не выдвигается . Когда ребенок засыпает , голову не куда прислонить .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная
    Достоинства
    Легкая , быстро складывается . Удобная .
    Недостатки
    Не для зимы , только по расчищеным дорожкам проедет , даже если немного снега вязнет .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    В целом хорошое ! За свод цену , легко устанавливается в пазы
    Достоинства
    У него очено удобный вкладышь !!!!! Даже не надо покупаиь дополнительный паролоновый ( он уже усть в накладке ) вкладыш
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобный

Категории