5
Трусы 2 шт BabyGoОчень красивые, красивый принт. Дочке 4 года, худенькая правда, носит 74 размер даже, не давят нигде. Хотя она очень капризна в одежде.Взяли несколько расцветок данной марки. Спасибо!
19306 отзывов

Очень красивые, красивый принт. Дочке 4 года, худенькая правда, носит 74 размер даже, не давят нигде. Хотя она очень капризна в одежде.Взяли несколько расцветок данной марки. Спасибо!

Качественные.

Отличные трусики.