Дорогой Детский мир, ты превзошёл ожидания. Надеюсь, вы и дальше будете выпускать такие классные стильные качественные капсулы. Это достойное импортозамещение за вменяемые деньги. Надеюсь, будете продолжать, а мы с удовольствием будем покупать у вас!
Отличная ветровка. Легкая , удобная и прочная . Лето, теплая весна . Фасон свободный, можно смело на худи или легкую жилетку . Персонализировала нашивками. Отлично и девочкам и мальчикам 👍🏻
В целом качнство ветровки радует. Пошив хороший,качество материала тоже отличное. Стильно смотрится. Но на рост 98 взяла размер 104 и она прям очень большая ребенку. Прям до колен в длину,плечи широки. Ребенку два года,но по виду это на ребенка 3-4 года
Ветровка очень нарядная, как на фото:перламутрово-белая мягкая тонюсенькая плотная плащевая ткань, не сильно мнется.Внутри очень комфортная ткань: мягкая и лёгкая подкладка из флиса голубого цвета. Она легкая, на прохладное лето.Особо не согреет, но от ветра защитит. Очень гармонично и в одной цветовой гамме с брючками на резинке этой фирмы смотрится.Взяла немного с запасом: 110 на 4 года.
Достоинства
Легкая, на капюшоне и внизу на талии регулирующие резинки-можно затянуть и отрегулировать. Задняя спинка длиннее. Красиво вшита серебристая молния. Швы очень аккуратные, нареканий нет.Стильно и модно.
Переборщила с размером) взяла 104 на рост 90. Но за счет того, что рукава на резинке, ребенку удобно. Снизу резинка широкая, от ветра не защитит. Ветровка классная, стильная, тонкая без утепления, чисто на лето)
Плотная ткань верха и подкладка внутри, утеплителя нет. Модель Оверсайз, и худышке подойдёт и пышке. Интересная особенность : у разных размеров меняется длина рукава, а длина самой куртки такая же. Т. Е. Чем больше размер, тем короче будет куртка
Достоинства
Яркий летний цвет. Не продуваемая. Свободного кроя, не стесняет движений. Хороший глубокий капюшон, 2 кармана на кнопке. Светоотражающий элемент на рукаве
Качественная плащевка. Аккуратно сшита. Мой ребенок сейчас переходит из 92го в 98й размер. Купила 98й размер куртку. Как раз на лето хватит. Сидит хорошо, яркая, изляпал - отряхнула, влажной салфеткой протерла и чисто. На фото видно, что чутка велико. Мальчик пузатый если что)