Ветровка классная, на теплую весну и прохладные летние вечера отлично подойдет. Была похожая, не снимали, была любимой курточкой сына. Наш возраст 3,5 рост 104, вес 17кг, приобрели размер 116. Маломерит. 110 размер был впритык.
Достоинства
Материал, утепление внутри, цена
Недостатки
Маломерит. Дет мир, огромная к вам просьба, сделайте пожалуйста размерный ряд больше!
Классная ветровка!Писали что маломерит,когда заказывала переживала.А по факту всё соответствует размеру !Если ребенок носит 140,значит 140.Внутри флис👍.Ткань приятная.
Куртка понравилась, тоненькая, легкая, без наполнителя и утепляющей подкладки, поэтому подойдет на осень, весну, когда на улице уже тепло, но выходить в одном свитере пока рано. Цвет серый, соответствует фото. Подклад - сетка по телу и капюшону, неоново зеленого цвета. Резинки в манжетах не тугие. Идет в размер: в 134 размере длина по спинке - 53 см, длина рукавов от плеча - 50 см. Мальчику ростом 123 см, весом 25 кг с комфортным запасом по длине.
Симпатичная, удобная. Можно в мелкий дождик надеть. Качество понравилось. Сидит хорошо.
Достоинства
Дизайн. Удобство (есть капюшон с флисом, карманы, светоотражающие элементы). Рукава только на подкладке, будет не жарко в ней, легко одевать на одежду.
Берем уже третий год подряд. Идет в размер. Хорошо стирается. Если замыть пятна мылом против пятен, все отстирывается. На рост 113 взяли 122. С небольшим запасом. Нравится, что подкладка из флиса. На +13 +15 отлично.
Достоинства
Сама модель удачная. Меняется только цветовая палитра и логотип на груди.
Классная ветровка, легкая,но при этом плотный материал и с небольшим флисом внутри.Не клеенка и не полиэтилен))На рост 140 взяла 146 размер, хороший запас. Дочка очень довольная.Хотя брать без отзывов боялась.Зря!)
Пришли в магазин сыну за ветровкой, в итоге мама купила себе ветровку 😂 очень понравилась прям с первого взгляда. Тетя, 34 годика. Мой рост 158, взяла 164, чтобы более свободно смотрелась. Пожтому в принципе идет в размер, но можно смело брать на 1 размер больше. Ткань очень понравилась, стирать при 30 градусах, подкупает то что не нужно даже гладить, материал такой что даже если мятый будет смотреться как будто так и надо). Качественно прошита. Мне оооочень понравилась)
Очень жаль что такое качество. Куртка одноразовая. Я была в шоке когда достала из стиралки. Стирала на режиме ручная стирка, 30с°. Теперь её только на дачу. Ей цена 3 копейки!
Очень классная ветровочка,для лета самое то👍
Единственное что как и у всех товаров Futurino маломерит малость..Сыну взяла на размер больше,не скажу что прям оверсайз,но свободненько,движения не сковывает..
Плотная ткань, гладкий подклад. Выглядит стильно, сшито аккуратно. Думаю, что не будет промокать и продувать, что для нашего региона СПБ весной -осенью очень актуально. Как будет в носке покажет время. Не первый год беру куртки данного производителя пока нареканий не было. Единственное пожелание расширить размерный ряд до 170 см., дети сейчас высокие.