Хлипкий, тонкий, маленький … Вы в своем уме?! народ, игрушка стоит 27 рублей!!
Да за эту цену это вообще подарок!!
В прошлом году брала сразу 5 штук. Летом их не было вообще в продаже, так что берите заранее.
Достоинства
Классный пистолет!! Стреляет водой достаточно далеко, пусть маленький, но и ребенок и зврослый сможет поигать!
Отличные пистолетики. Служил долго, пока не засыпали песок. Купила новые. Удобно пользоваться малышам, кнопка не тугая. В ванной делаем бумажные круги на стене и стреляют.
Очень крутые бластеры , стреляют действительно далеко (на 10 метров точно), струю можно менять, вращая по часовой стрелке насадку, четыре варианта струи на выбор. Герметичный резервуар для воды обьемом 1 литр. Взяла сразу два своим мальчишкам -мы в восторге. Рекомендую
Отличный водный бластер, 4 режима выпуска воды, большой обьем заполнения водой, стреляет плавно
купили ребенку в подарок, но решили и себе с мужем купить 😁будет летом веселье😁
Отличный водяной бластер. Большой отсек для воды, детям легко открывать самим. У другой модели этой фирмы герметичный отсек и дети 5 и 7 лет сами не могут открыть его, а с этим отлично справляются. Далеко стрелять, можно менять режимы стрельбы(распылитель, три струи, одна итд).
Отличный пистолет. Хватает часа на 3-4 (аккумулятора), маленькой обоймой ребенок не пользовался, так как быстро вода ухожила, большой обоймы хаватает подольше
Мне понравилась раскраска, цена нормальная, листы картонные, маркер в комплекте. Да может быть как написал покупатель в предыдущем отзыве что стерлось немного белое, ну так неудивительно, дети ж сильно давят когда раскрашивают! Брала до этого другую раскраску за 279 руб, листы обычные, без маркера, и тоже стиралось белое от обычной кисточки для рисования!И вся затрепалась и разорвалась, спустя месяц выбросила!
Ручка насоса слабая, в первый же день погнулась. Думаю скоро переломится. Хватает на пару выстрелов, при наличии воды уже не стреляет. Нужен всегда полный бак.
С этим водным пистолетом только на море и стрелять. Или таскать с собой ведро с водой. Наполняется он как шприц 💉 т.е. через отверстия из которых стреляет. Наполняется быстро. Вылетает вода так же быстро. Заряда хватает на 1 струю. Стреляет метров на 5 (зависит от силы ребёнка)
Прекрасный рюкзак среднего размера, взяли для девочки, 5 класс. Это четвертый рюкзак данной фирмы у моих детей. Нареканий нет, качественный материал, 3 отделения, 2 кармана по бокам, ортопедическая спинка. Дочка дополнила яркими брелоками в виде тетриса и тд. Мы довольны покупкой.
Качественный пластик половинки не склеены, а стянуты шурупами, аккумулятор на 1200миллиампер, струя бьёт на заявленные 9 метров, звук затвора напрягает, но меломаны на пляже ещё больше. Струя на расстоянии до двух метров ощутимо бьет, далее рассеивается, но струя в отличии от обычного помповика этой фирмы заметно слабее.
Одноразовая раскраска.
Ребёнку 1.10 хотел раскрасить сразу все странички. А надо каждую картинку просушивать отдельно, иначе предыдущие странички склеиваются и отрывается красочный слой. И белый слой легко стирается, когда проводишь несколько раз по одному месту. Уголочки у раскраски тоже легко расклеиваются от влаги.
Раскраска супер, яркая и красочная. Но она ужасно промокает от воды. В первое же применение все страницы разлетелись😔 Теперь по отдельности каждый лист