С первого взгляда лонг очень понравился: и ткань, и цвет, и сел на сына при примерке отлично.
Но первая же стирка руками расставила все точки над «i»: вся кофта перекрутилась, ткань повело во все стороны, подол пошёл волной — просто нет слов.
Я как бы и не ждала качества люкс за 500 руб., но и такого позора никак не ожидала.
Детская вещь всё-таки, как можно такого «качества» что-то доя детей шить и тем более продавать?!
Не рекомендую товар.
Водолазка очень хорошая. Но, по сравнению с моделью прошлого года оказалась меньше. Т.е., 146 сейчас и 140 прошлого года ( с учётом стирок) рукава по длине одинаковы. Девочка ростом 138см., 146 размер впритык, на учебный год точно не хватит.
Достоинства
Качество пошива нормальное
Недостатки
По сравнению с прошлым годом "лапша" совсем другая. И, если бы знала, то взяла бы 152 на рост 138.
Очень тонкая, у нас была точно такая же в прошлом году, та была плотнее. И мишка какой то не аккуратный, цвет тоже не очень. Вообщем на троечку. Хотя я очень люблю вещи Baby Go.
Даже не знаю с чего начать. Моей дочери 4.5г, 104см рост и 14.7 вес (худая). Взяла размер 110. Оказался ей прям только-только, с учетом того, что ребенок худой! Но безумно понравилась расцветка, ткань. Решила взять 116. По итогу: по длине изделие не больше ни на сантиметр! Единственное, длина рукава аж см на 6 в ращмере 116 больше, чем в 110. Вообщем, не угадаешь… в поселке ДМ нет, заказываю онлайн, сдать невозможно. Поэтому решила, что людям отзыв должен помочь. Либо мне не повезло и швая перепутала лекала, либо вся партия неудачная. На фото ребенок в размере 116 (повторюсь, рост 104см)
Хороший хлопковый лонгслив. Идет в размер, но мы взяли на размер больше - так захотелось, рукава подворачиваем. На рост 99 купили размео 104.
Свободная расслабленная посадка.
Надели 1 раз, после стирки сильно подсела. И теперь по пупок((( надо было брать на размер больше. Ткань плотная, без кондиционера жесткая прям , не притная становится, обязательно гладить приходится. Не рекомендую, вот честное слово 😒
Отличная водолазка, тонкая, мягкая, хорошо тянется. Горло не душит. На рост 134 взяла 140, есть запас несколько сантиметров. Очень понравилась, взяла несколько штук разного цвета.